Комментарии на сайте

dimonkauzov прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:37

владимир. а вы не подскажите что за волшебные червячки вы принесли? и что еще на них клюет?
+1

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:36

это "коробейник" у меня остатки секретной резины отнял и убежал куда-то smile
+1

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 22:34

Фотки выложит наверное кто-нибудь. Так-то клево. Вся набережная занята, машинами заставлена, лица все знакомые... Точно, вроде как концерт какой)
+2

Виктор прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:34

Так только пришли ,устали ведь !!! Я их прекрасно понимаю завтра на работу ,а тут отчёт sad Миша молчит может уже отчёт ваяет !
+2

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:33

на какой цвет покушался?

0

Виктор прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:32

Я вчера Диме Зюзину предложил во время батла запустить по набережной каробейника (Евгена Арсена) чтобы ловчую резину сразу продавать :)))
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 22:32

Какой язык...раньше где я жил на севере охотников с гулькин нос, но все рябухой свистят по разному, но рябцом одинаково, и на севере к моему манку подлетали и здесь летят...но в Томске не был может они там и по другому свистят, но думаю что нет.
0

yuriytu прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:30

Хоть Игорь и Михаил друзья, но редиски изрядные ......
Отчет то где, уже мочи ждать нету.
+1

Виктор прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:30

Секретная резина от Владимира :))) Игорь подскажи пж какую резуну прикупить для начала ? Ловил на мейсона машинное масло- поймал,теперь ещё какую нибудь хочу попробовать.
+1

alex kostin прокомментировал04062012076.jpg 13 сентября 2012 в 22:28

привет,конечно не секрет,на фото друг Леха а панаму он из Боснии привез
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 22:28

все что я видел что поймали. все было поймано на отводной. короче победила дружба.
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:27

Поймал! Я видел! v
+1

dimonkauzov прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:26

на колебло вроде саня поймал не большого судачка.
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 22:25

я если и запишу, то у меня такой нет, что не посмотреть видео не выложить
+1

IgorYar прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:24

У меня было еще пару судачих поклевок на резину которую Владимир72 даже названия не сказал. scratch
+2

Олег Е070СЕ прокомментировал04062012076.jpg 13 сентября 2012 в 22:23

Панама знакомая,в магазинах таких не продают.Откуда,если не секрет?
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 22:22

Победила рыба laugh
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:22

Вот это вы КРАСАВЦЫ!!!!!!!! thumbup Рад был познакомиться!!! v
+1

AntonTokmakov прокомментировалОП vs МК 13 сентября 2012 в 22:20

Вить не знаю, я в этих колебалах ниче не понимаю scratch
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 22:19

Я тоже парился сначала, просто не удаляйте сразу, там типа просвета получается, а потом смотришь - все нормально в итоге....
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт