Комментарии на сайте

Сергей (Sega19271) прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 12:50

Красота!!! нравится мне когда на Волге полный штиль thumbup
0

Монгол прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 12:26

и ты тоже радуешь thumbup thumbup thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 11:44

Алексей, классно!!! thumbup thumbup thumbup В рыбалке не рыба главное, а ощущения v ну ты это и так знаешь laugh Хотя, когда клюет - веселее hoho Фотки красивые!!!
0

sanya_GF прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 10:58

Леша, ты просто учел наши пожелания, и решил нам немного рыбки оставить)))) Фото +10000000 v
+4

Виктор прокомментировалДень подарков и Лесохот на Волге !!! 13 сентября 2012 в 10:57

Меня тоже не отпускает (потому что уже 4 дня сплю по 5 часов )сказала придёшь с работы и сразу спать .
+1

aleks077 прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 10:55

Алексей,щука может и есть,но я травянку не ловлю!!!
+1

aleks077 прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 10:54

Витя,спасибо!!! Я только учусь фотографировать!!! zst
0

Виктор прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 10:51

Первая и последняя фотки супер !!!
+3

Сергей (Sega19271) прокомментировалДень подарков и Лесохот на Волге !!! 13 сентября 2012 в 10:51

Повелитель судаков smile
+1

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалПогода радует! 13 сентября 2012 в 10:47

Фотки красивые,да и щука в траве явно есть но не хочет есть
0

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 10:24

Наткнулся тут на вот такие лодки.



Первая мысль - круто, такую же хочу.Вторая - ну выехал на берег и дальше что? Хотя чтобы на лодочный прицеп заехать колеса в принципе не нужны.

подробная инфа на [только для пользователей сайта] правда цен так и не нашел
PS: а нет нашел всего то 100000$ [только для пользователей сайта]
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 10:18

а я и не переживаю.... :)
и правильно, что обсуждаем!
+1

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 10:10

Сергей, ты не переживай за Артема то он и сам за себя сказать может, а дебатов тут и нет, отчет обсуждаем и только joke
0

Олег прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 09:50

НЕ ПОНИМАЮ...
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 09:41

у меня в области отчетов тоже нет такого что " добавить отчет! " почему не знаю. hoho
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 09:37

Я думаю, Артём нас услышал. smile
Пора закрывать эти дебаты......
0

Гарри прокомментировал2 недели с природой наедине. 13 сентября 2012 в 09:00

Тетерева в принципе немало сейчас - поля зарастают, химикалии не сыплют, от них много тетерева дохло. Однако и получается, что тетерев есть в самых крепких, глухих местах, в гарях, где его не взять. Его много, осенью стаи до сотни штук, но выводков по полям и перелескам не найти, оттого и охоты бедные.
Ник(Малина), поделись технологией изготовления манков, и еще запишите на аудио как маните рябца, хотелось бы поучиться. Создадим онлайн обучение по свисту))))
0

Лёха Кuzma комментируетДень подарков и Лесохот на Волге !!! 13 сентября 2012 в 08:30

Вот это вы круто собрались... thumbup вот еслиб мне сегодня пораньше освободиться с работы присоединился бы в качестве зрителя
+2

sanya_GF прокомментировалДень подарков и Лесохот на Волге !!! 13 сентября 2012 в 07:39

rofl +10000000000000000000000000000000000000000000
+3

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 сентября 2012 в 07:37

И че делать с таким колличеством рыбы? Жесть!!! Переходи на УЛ "Он спасет мир от экологической катастрофы" - цитата.
+4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт