|
Всем привет! Вчера был на окружной на Которосли. Спиннинг спиннингом, но лето кончается. Посему взял кормушку, два батона и в бой! Ловил на корку. Течение как в ванной, благо хоть ветерком чуть тянуло. Клевать стало сразу, но настолько осторожно что поплавок (2 грамма) не то что притапливало, а чуть шевельнет и хватит. Т.к. с течением болты, как зимой на мормышку слегонца поиграешь дернет. Клевало ровно до семи вечера, потом как в армии - отбой. Да, ксати о спиннинге! Я ловил где-то с часу дня и до семи. Дак вот если бы все, кто прошел мимо меня в тот вечер за хыщником, поймали хотя бы по одной рыбе, можно было бы наверно экологическую катастрофу объявлять . Ну на вскидку человек 50-60 протопало!
|
|
0 |
|
Много букав. Собрал волю в кулак, прочитал. ЗА-ШИ-БИСЬ. Эх дурная моя головая, может годков через 5 тоже охотой займусь...
|
|
0 |
|
серега. это китайский воблер? если да то я точно на такой же ловлю
|
|
0 |
|
присоединяюсь к поздравлениям. всего всего тебе!
|
|
0 |
|
время не много ещё... сижу рвусь - спиннинг/ружьё?!?!?!
|
|
0 |
|
какие обиды, каждый считает по своему, я считаю - собака выгоняет, надо стрелять... ну вы тут конечно загнули, 4 тетерки - 4 выводка! да хера с два... дай бог 10 тетерок - 1 выводок... и вообще за 2 недели я видел только 1 выводок!!! 6 в кучке, и штуки 4 одиночки, основная масса птицы взрослая, не знаю почему так... в прошлом году выводков больше было... а как посмотришь поздней осенью на стаи, так вообще охреневаешь, где же они таким количество раньше то прячутся?!!?! а больше куриц получается стрелять, т.к. мне кажется что они не такие опасливые как петухи.
|
|
0 |
|
Россия вчера неплохо так Израиль сделала.
|
|
+5 |
|
Влад, с Днем Рожденья!!!!! Запоминающихся рыбалок больше и больше!!!!!!!
|
|
0 |
|
Очень грустно всё как то,больше оптимизма!
|
|
0 |
|
Точно, Миша. Жду подробный рассказ
|
|
0 |