Комментарии на сайте

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 19:06

Всем привет! Вчера был на окружной на Которосли. Спиннинг спиннингом, но лето кончается. Посему взял кормушку, два батона и в бой! Ловил на корку. Течение как в ванной, благо хоть ветерком чуть тянуло. Клевать стало сразу, но настолько осторожно что поплавок (2 грамма) не то что притапливало, а чуть шевельнет и хватит. Т.к. с течением болты, как зимой на мормышку laugh слегонца поиграешь дернет. Клевало ровно до семи вечера, потом как в армии - отбой. Да, ксати о спиннинге! Я ловил где-то с часу дня и до семи. Дак вот если бы все, кто прошел мимо меня в тот вечер за хыщником, поймали хотя бы по одной рыбе, можно было бы наверно экологическую катастрофу объявлять shock . Ну на вскидку человек 50-60 протопало!
0

Keyman прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 18:29

Много букав. Собрал волю в кулак, прочитал. ЗА-ШИ-БИСЬ.
Эх дурная моя головая, может годков через 5 тоже охотой займусь...
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 18:14

На смит джиб похоже.
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 18:06

серега. это китайский воблер? если да то я точно на такой же ловлю
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 18:04

присоединяюсь к поздравлениям. всего всего тебе!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 18:02

v время не много ещё... сижу рвусь - спиннинг/ружьё?!?!?!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 18:01

Влад, с днюхой тебя!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 17:59

какие обиды, каждый считает по своему, я считаю - собака выгоняет, надо стрелять...

ну вы тут конечно загнули, 4 тетерки - 4 выводка! да хера с два... дай бог 10 тетерок - 1 выводок... и вообще за 2 недели я видел только 1 выводок!!! 6 в кучке, и штуки 4 одиночки, основная масса птицы взрослая, не знаю почему так... в прошлом году выводков больше было... а как посмотришь поздней осенью на стаи, так вообще охреневаешь, где же они таким количество раньше то прячутся?!!?! а больше куриц получается стрелять, т.к. мне кажется что они не такие опасливые как петухи.
0

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 16:50

Всего, всего всего!!!
+2

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 16:50

Россия вчера неплохо так Израиль сделала. thumbup
+5

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 16:38

Друган!!! С днюхой тебя!!! Всех благ и больших рып!!![только для пользователей сайта]
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 16:29

Влад, с Днем Рожденья!!!!! thumbup thumbup thumbup Запоминающихся рыбалок больше и больше!!!!!!! v
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 16:20

Здоровья тебе Влад!!!
0

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 15:53

dance СПАСИБО !!!!!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 15:33

Заскочу потусить!!!!! v laugh
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 15:25

Хороший рыП!!!! thumbup
0

Сергей прокомментировал«Верхневолжрыбвод» выпускает в Которосль в Ярославле 5 тыс. мальков редкой породы стерляди 12 сентября 2012 в 15:23

Вот это дело!
0

Славян76 прокомментировалНет слов, одни переживания. 12 сентября 2012 в 14:16

Очень грустно всё как то,больше оптимизма!
0

Лёха (К) комментируетОП vs МК 12 сентября 2012 в 14:11

Точно, Миша. Жду подробный рассказ smile
0

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 14:05

thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 51
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт