Комментарии на сайте

Чабуткин комментируетОП vs МК 12 сентября 2012 в 08:48

Я бы добавил еще микровертушки и микроджиг. Тогда вообще было бы интересно.
+2

Vladimir72 прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 08:46

а что катить то..час всего.. я в Питере когда жил, час, а то полтора на работу добирался.. laugh
0

Лёха (К) комментируетОП vs МК 12 сентября 2012 в 08:30

Блииииин... cry теперь я понял как далеко от нас Ярославль... Вечерком не прикатишь чтобы поучаствовать в ТАКОМ событии. Какой способ ловли победит не загадываю, но думаю, что все, кто поучаствует и поприсутствует точно не проиграют.
+1

Сергей М !!! прокомментировалСамый лаконичный отчёт 12 сентября 2012 в 08:25

Слава, мораль тут проста----нефиг ружо на погоне на плече носить..... cry
Только в руках!!!
0

Сергей М !!! прокомментировалСамый лаконичный отчёт 12 сентября 2012 в 08:23

а кабан тут не причем

причём, ещё как!причём
0

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 08:19

Лучше один раз увидеть.Приду thumbup
+2

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 08:16

влад, с днюхой- удачи во всем)))
0

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 08:05

поздравляю.хороших трофеев
0

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 08:02

Влад,поздравляю!Удачи тебе во всём.
0

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 07:55

Присоединясь к поздравлениям! Здоровья, рыбацкого счастья, и семейного благополучия!
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 07:44

Надо Ильича позвать он это дело(отводной)страсть как любит
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 07:42

Владик(Vlad )с днюхой дружище больших рып тебе .да поменьше гайцов на твоём пути после рыбалок[только для пользователей сайта]

[только для пользователей сайта]
0

IgorYar прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 07:32

Миша,я еще не знаю кто еще выступит со стороны отводного,но знаю что буду ловить на резину Мейсон,Кайтеч,Имакатсу,Мегабасс,ОСП,Сакура.Посмотрим что лучше будет работать.
+1

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 07:32

Парни огромное всем спасибо за отклик, я и не подозревал сколько может быть всяких причин... Сегодня еще в пару сервисов днем заскочу...
0

Сергей(karachun) прокомментировалОП vs МК 12 сентября 2012 в 07:27

Постараюсь придти и своего друга-спиннингу приведу)
+1

dimonkauzov прокомментировалбайкал 12 сентября 2012 в 07:18

миша. так в чем проблема? в субботу скорее всего, если погода не подведет, опять поеду на байкал, но хочу еще днем поехать чтобы успеть везде по ходить
0

SmirnOFF прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 06:35

Просто здорово !!! thumbup
0

SmirnOFF прокомментировалСамый лаконичный отчёт 12 сентября 2012 в 06:32

Серега !!! Не просирай больше !!! shock
0

SmirnOFF прокомментировалНе все коту творог,бывает и лицом об порог 12 сентября 2012 в 06:29

Саня, молодцы !!! Спасибо за рассказ.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 05:01

А у нас и так один в команде,да ещё какой,наклейки сделал,флаг обещал,на рыбалку всегда позовёт,ведь футбол не главное, РЫБАЛКА-ВЕСЧЬ!:)
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт