Комментарии на сайте

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 23:10

а мне про хлопок ничего не сказал!!! Я тоже думаю турбина.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 23:06

А еслиб турбина накрылась,то скорей всего бы масло потекло из неё или в глушитель пошло.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 23:05

Грамотные дизелисты в сервисе "Вирта",на ул. Дачная.
0

Булат прокомментировалСамый лаконичный отчёт 11 сентября 2012 в 22:57

Ну если тетерок не бить так и тетерев будет, а кабан .....у него свои проблемы. Однажды зимой наблюдал картину, на поле сидела стая голов 10 тетеревов из них было ВСЕГО 2 тетерки. Я в бинокль хорошо видел. Вдруг налетает и подсаживается рядом еще стая голов 30 и ВСЕ черныши ни одной тетерки. Первая стая с тетерками сразу ушла за кустарник, а вторая посидев на заснеженном поле еще минут 10 поднялась и улетела прочь. Некоторые охотники не знают или не соблюдают негласного правила не бить тетерок, а кабан тут не причем.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 22:50

Поделись особым рецептом laugh
0

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 22:47

Я тоже сразу с работы стартую !!!
0

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 22:47

Это не я виноват ,самого подсадили :)))
0

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 22:46

Конечно прочуствовал !!! Особенно когда судак ударил ,а я стоял и тупил :)) Зато окуня уже не упустил :)))
0

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 22:44

я там буду с 15,30
0

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 22:43

Саня моякую !!! Завтра я с 15,30 у маяка (точнее у моста) Жду хоть до 21,00 приезжай половим !!!
0

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 22:43

Михаил, я эту палку больше 3гр на нагружал,с ним летит примерно 15м. С 8гр может и 35м побьёт,
тогда действительно может получится джигануть,единственное наверное тонуть медленно будет.
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 22:42

Сеня, это смотря скоко воды в Волге. Когда мало, так не больно он туда и подхлдит.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб грибников 11 сентября 2012 в 22:39

Ездили по даниловской дороге,всё везде исхожено,народу много.Набрали по ведру.
Много переросших белых.
0

dimonkauzov прокомментировалбайкал 11 сентября 2012 в 22:30

я пока не смастерил себе такую снасть. но думаю не плохо бы получилось. тем более что хочу окуня половить.
+1

yuriytu прокомментировалбайкал 11 сентября 2012 в 22:28

А как же отводной????? thumbup
0

IgorYar прокомментировалбайкал 11 сентября 2012 в 22:25

Я тоже думаю что с лодки то поинтереснее будет.
0

dimonkauzov прокомментировалбайкал 11 сентября 2012 в 22:24

там раньше вроде можно было обойти. местные говорят что на ту сторону купаться ходили. а теперь вроде как и нет туда дорожки
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалбайкал 11 сентября 2012 в 22:23

Я, когда там ловил, пешком все озеро обходил... Без болотников... hoho
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 22:22

На Набережной вдоль стены можно окуня на микроджиг подёргать! thumbup
0

dimonkauzov прокомментировалбайкал 11 сентября 2012 в 22:20

жалко что лодки нет. там другая сторона озера очень перспективная. там и травки по больше .
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт