Комментарии на сайте

yuriytu прокомментировалКлуб грибников 11 сентября 2012 в 18:02

Сергей, ты же в блоге о грибах. Почему одна елка? Где гриб под елкой?
0

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 17:50

слезы...
+3

aleks077 прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 17:37

Виктор,от всей души поздравляю тебя!!!Желаю тебе огромных трофеев!!!
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 17:20

Вить-искренние поздравления!!!
Я когда-то,оч давно,тоже хотел спининговать,купил спин,катуху и т.д.,всего на 14000,поехал на рыбалку на гэсс(в первый раз),остановился попить кваску с бочки и пока пил у меня насадили чехол со всем барахлом.Тогда подумал-значит это не моё.А сейчас думаю-может за зиму тож затариться.Всё ты виноват,но вина твоя-благая!
Ещё раз-мои искренние!!!
+1

Славян76 прокомментировалНе все коту творог,бывает и лицом об порог 11 сентября 2012 в 16:26

Молодцы Саню поздравляю!Стабильность залог успеха.
0

кукушка прокомментировалВступили в силу ограничения охоты на территории Ярославской области 11 сентября 2012 в 16:25

1.2 может это про весну написано?
0

Булат прокомментировалВступили в силу ограничения охоты на территории Ярославской области 11 сентября 2012 в 16:12

Ужесточение. Возможно и оправданное.
0

Лёха (К) комментируетНе все коту творог,бывает и лицом об порог 11 сентября 2012 в 16:11

На соревнованиях две удочки были сломаны на забросе.
0

poroy прокомментировалНе все коту творог,бывает и лицом об порог 11 сентября 2012 в 16:05

Обязательно! Мы к Вам,Вы к Нам!!!
+2

poroy прокомментировалНе все коту творог,бывает и лицом об порог 11 сентября 2012 в 16:04

В перерыв между турами по-быстрому перетаскиваю все причиндалы и наконец-то горячий чай и пироги!!!За,что большое спасибо организаторам. 2 Тур. По прикормке и махалкам все тоже самое,единственное из-за усилившегося ветра на девятках поставил поплавки 5 и 6 грамм соответственно. После стартового закорма на третий проводке уверенная поклевка и 40-граммовая плотва в садке!!!Ура!!!Завалил!!!Дальше интересней в течение 10 минут еще несколько подсосов и поднимается шквалистый ветер.Девятку отложил,ибо очень боялся сломать при забросе.Стал ловить на 6-ку активно кормя и не забывая добавлять еду на дальнюю дистанцию.За полтора часа ловлю двух окуней,одного грамм на 40,какую-то непонятную рыбу похожую на язя грамм на 10 и кайфовый сход... Но вот под конец тура погода смилостивилась,ветер поспал.выглянуло солнце!!!Хватаю девятку и за 20 минут ловлю 6 мелких плотвиц,ерша и имею несколько присосов.Финиш!!!По ощущениям рыба была на дальней дистанции и если бы не ветер...Вообщем как-то так. Прикинув,что к чему,выявил три составляющие своего поражения. 1.Отсутствие тренировки.2.Ужасное кормление в 1 туре.3.Ветер!!! Саня с Ильей думаю тоже отпишут что к чему по их мнению. Поздравляю всех призеров!!! Особенно Полухина Александра!!! Ура!!! С уважением Поройко Александр.
+2

Лёха (К) комментируетНе все коту творог,бывает и лицом об порог 11 сентября 2012 в 16:01

Да всё равно молодцы thumbup , во первых что приехали, а во вторых что призовое место заняли!!! И это без тренировок на водоёме. Поздравляю!!! Будем вас приглашать почаще, чтобы конкуренция была, "свежая кровь" так сказать smile чтобы самим не расслабляться smile
Предложение дружить домами smile
+2

Лёха Кuzma комментируетКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 15:52

Поздравляю Виктор,с почином!!! thumbup И Сеню теперь хоть не будешь ругать,что спиннинг с собой на рыбалку таскает. laugh
+2

Сергей М !!! прокомментировалВетренная утка 11 сентября 2012 в 15:44

look rofl
0

Олег35 прокомментировал«Верхневолжрыбвод» выпускает в Которосль в Ярославле 5 тыс. мальков редкой породы стерляди 11 сентября 2012 в 15:31

Не доводилось отведать)
0

Булат прокомментировалВетренная утка 11 сентября 2012 в 15:28

Трамтамтам(Артем) всех съел? crazy
0

mic(Миша) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 15:24

Да, Витя, забыл спросить, Прочувствовал разницу между поклёвкой в руку и поклёвкой по поплавку? smile
+1

mic(Миша) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 15:22

Да, Витя, забыл спросить, Прочувствовал разницу между поклёвкой в руку и поклёвкой по поплавку? smile
+2

mic(Миша) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 15:17

Правильное решение laugh К УЛ надо прийдти. Не раньше, чем реально осознаешь, что для мест в которых нравится ловить не мешало-бы приманочку поменьше поставить. Пока нет такого чувства - лучше продолжай ловить средним классом. К тому-же УЛ самое дорогое из спиннинговых удовольствий joke дороже, наверное, только морской спиннинг и то, потому что там яхту надо.
+3

Сергей М !!! прокомментировалВступили в силу ограничения охоты на территории Ярославской области 11 сентября 2012 в 15:15

1.2. Охота на селезней без подсадной утки.
Странно, вроде с чучалками и манком, духовым, можно было....... scratch
0

Славян76 прокомментировал«Верхневолжрыбвод» выпускает в Которосль в Ярославле 5 тыс. мальков редкой породы стерляди 11 сентября 2012 в 15:07

Олег а какая у неё икра! Если ещё сам приготовишь.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт