Комментарии на сайте

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 11:08

Саня буду признателен неимоверно ! А то на фидерную как то не айс :)))
+2

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 11:07

Сергей а вы fion под свои флаг обьединили?
0

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 11:07

Сегодня наркоман придёт к вам за очередной дозой hoho
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 11:06

тогда ты меня поймёшь ! Но поплавок с фидером я не брошу !!!
+1

Vlad прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 11:06

thumbup
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 11:04

Серёга давай в среду подтягивайся ! Ден Меппс будет и Ильич наверно подтянеться и Игоря позовём
+3

Администратор (Sanych) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 11:01

Виктор - молодца thumbup , почитал, аж самому на рыбалку захотелось
+2

sanya_GF прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 11:01

ну я чуть дальше(((( кстати, катушку могу подарить.
+5

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 10:59

Спасибо Игорёк !!!
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 10:59

Саня так мы у маяка и были причём Андрей вообще прямо у маяка стоял,а мы под мостом
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 10:58

Спасибо Володя не сомневаюсь :)))
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 10:57

Спасибо Слава ,но мах за 10,000 я на день рожденья от Анны всё равно жду с нетерпением !!!
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 10:55

а может плачут ? ни батонов ,ни прикормки .Пухнут поди с голоду :(((
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 10:54

Ильич дак в чём дело мне пойти только подпоясаться :))) Давай в среду ?
+2

Миша Брагинский прокомментировалКоторосль. Осенний жор 11 сентября 2012 в 10:40

понял rofl , зато результат у тебя как у профессионала!!!!
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 10:29

Ну наконец то,а то так грустно без эмблемы.
+1

Keyman прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 10:24

Витя, спиннинг - это твоё. Лицо у тебя спиннинговое, я так ещё на фионе думал. :)
Повезло тебе с учителями. Были б у меня такие, может не прохлестал бы первый год в пустую.
+3

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 09:42

Витя поздравляю тебя,молодец что спин начал осваивать,ловля хищника ни с чем ни сравнима
+3

Сергей прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 09:42

0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 09:41

0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 70
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт