Комментарии на сайте

Сергей прокомментировалКлуб «Соколиной охоты» 11 сентября 2012 в 09:40

0

Сергей прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 11 сентября 2012 в 09:39

0

Сергей прокомментировалКлуб грибников 11 сентября 2012 в 09:38

+1

Олег35 прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 09:13

Лис rofl
+2

★ ЛИС ★ прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 09:09

Молодцы! Витя поздравыляю! Тоже хочу на отводной поучится,надеюсь в следующий раз не забудете про меня)
PS.Ты только у Перекопского ничему не учись laugh
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 08:53

Виктор!!!! Еще раз - мои поздравления!!!! thumbup thumbup thumbup Кричал-то ты суперски!!!! Как тарзан!!!! laugh Фоты отпадные!!!! Михаил и Денис - приятно было познакомиться в реалити!!!! v Только вот холодно было, одежонку нормальную не прихватил - сразу с работы поехал... hoho Ловил там впервые, рельефы, конечно не выразительные, но потыкаться, как оказалось, есть где... Виктор, супруге привет! А расходов - не больше, чем в других способах ловли (особенно если расклонировать "Петровну")
Салатовый шейкер на двойнике с чебурахой заглотил по самые помидоры, поэтому - не жилец и пошел в кулинарию!!! laugh
+4

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 08:48

Витя, поздравляю!
Черт возьми , может и мне начать, Славян76 настоятельно рекомендовал.
+4

sanya_GF прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 08:45

А еще перекат, блесна, волжский рыболов, тоже потирают ручки в ожидании нового, невероятного спиннингиста:D
+5

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 08:42

rofl
+2

Vladimir72 прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 08:27

Ну что же ..(алчно потирая потные паучье-барыжьи ручонки smile ) еще один попал в паутину laugh (демонический хохот)
Поздравляю! thumbup
+5

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб грибников 11 сентября 2012 в 08:27

с черным груздем напряг.....почему?
0

volod'ka прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 08:02

Витяяяяяяяяяяяя, и ты туда жееееееееееееее!!!!!!!!!
Шучу, сам недавно прикупил норстрим, воблерочков, лодочку достал, тож осваиваю потихоньку crazy Завлекает
+3

Сергей(karachun) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 07:45

Витя поздравляю! С почином! Ты теперь разно стороне развитый рыбак thumbup . А у меня вот с отводным пока не клеится, наверно учителей таких не было smile .
+3

IgorYar прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 07:34

В наших рядах прибыло!
Витя с почином! smile
+3

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 07:18

Юра зацепило 100% ! Морковный не работал ,всё что поймали исключительно на салатовый (у Дениса 3 окуня).Андрей судака поймал на джиг.
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 07:16

Сам не ожидал,я бы даже если не поймал ничего всё равно понял бы что это круто.
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 07:15

Спасибо Сергей !!!
+2

sanya_GF прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 07:11

Блин Витя, я ж тотже был на набережной, но у маяка....хотел бы ЭТО увидеть в живую. Умничка....ощущения драйвовые thumbup
+5

Максон прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 07:01

Поздравляю v надо тоже потихоньку приобщатся к спиннингу thumbup
+4

Krosh(Владимир) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 07:01

Витя поздравляю с удачным дебютом! thumbup Толи еще будет! v
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 73
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт