Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 19:22

laugh ДА,МЫ ТАКИЕ!!! rofl
+2

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 19:16

металлург нк_ локомотив 4:5 локо выиграл по булитам
0

mic(Миша) прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 19:15

Правильно Слава smile всему своё время. Ну и письма Деду Морозу ещё никто не отменял laugh
+1

Keyman прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 18:59

Боюсь тут всё упирается в финансово-материальную часть. Воблеры - это новая палка и катушка, ну и собственно воблеры. А ведь зима на носу.
0

mic(Миша) прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 18:45

В этом ему ещё экзамен по предыдущему курсу сдавать laugh Хотя может экстерном захочет...
+1

sanek-rom прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 18:37

мне кажется на любой металло базе есть такое добро
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 18:31

Не то слово!
0

IgorYar прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 18:30

На следующий год определена программа на освоение воблеров!
Слава ты еще можешь в этом успеть. v
+1

Keyman прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 17:54

Как сказал один хирург: "Будем рэзать"
0

Keyman прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 17:52

А в чём проблема? Как кто-то недавно говорил, она сейчас в любой луже клюёт.
0

Keyman прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 17:51

Надеюсь ты понял, что я чайник, и мне такие вопросы задавать бесполезно? crazy
+1

dimonkauzov прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 17:42

хороший отчет. может скоро и я найду места для лова
+1

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 17:33

Извиняюсь проср. уже второй вот такой якорь [только для пользователей сайта] ищу для нового материал - металический пруток 10 мм толшиной или около того, никто у нас в Ярославле нигде не видал ?
0

Igor (veter76) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 17:28

Вы полные психи! rofl rofl
Метастазы в мозг! Безнадежно! Но это единственная в мире болезнь, которая продлевает жизнь!
+2

CAZAN прокомментировалПлещеево оз. 10 сентября 2012 в 17:19

Алексей говорил,что зимой попадаются окуни монстры.Он ловил до 1.8кг,а есть и до 3кг.
0

Миша Брагинский прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 17:16

Слава, почитал, спасибо music
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 17:12

[только для пользователей сайта] Печально.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 10 сентября 2012 в 16:46

От рыбонаркомана и слышу v
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 16:14

Миша, почитай отчёт о рыбалке на Которосли. Если вопросы останутся, там отвечу.

Особой разницы в уловистости понтуна и страйк про не заметил. Осенний жор же! :)
А за понтун спасибо магазину Перекат, не знаю как продавца зовут, хорошо посоветовал. :)
0

Иван прокомментировалПо Рыбинке 10 сентября 2012 в 16:00

день варил и разбирал и пару дней по банкам раскидывал
(после работы ),зато за раз на всю зиму! dance
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 69
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт