Комментарии на сайте

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 15:39

Кошку надо белыми кормить laugh
Слава давича такой же воблер прикупил, еще не разловил.
Подскажи проводку?
+2

sssr прокомментировалКлуб грибников 10 сентября 2012 в 15:31

может кто подскажет где можно груздя пособирать?
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 10 сентября 2012 в 14:51

Привет,соседи!Подскажите,Ивановские умельцы не научились ещё шить костюмы-попловок?Спасибо!
+1

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 14:39

С грибами ничего не посоветую. У нас просто наступает насыщение: когда морозилка забита, мешки с сушёными висят везде, соседей от грибов тошнит, и даже кошка какает подберёзовиками, значит хватит.
+2

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 14:35

Гредди гадс такой расцветки отлично себя показывает! На самом деле отличный воблер
+1

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 14:10

Слава, не понял, а при чем здесь отводной? На него щука тоже клюет и совсем даже не плохо. Просто не во всяком месте отводным ловить возможно, но это другая история.
Вот как от грибалки избавиться, ты лучше скажи. Как то в этом году все сразу, а времени не хватает.
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалпрошлое, настоящее, будущее... 10 сентября 2012 в 14:06

Вкуснотищща будет!!! thumbup
0

yuriytu прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 13:45

Слава, класс!!!!! thumbup
А с браками реально беда.
+1

Keyman прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 13:39

Я не голодный был. Иначе на месте б схарчил. hoho
+2

Vladimir72 прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 13:32

тогда еще повезло laugh
+1

Keyman прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 13:29

Извлечён, сфотографирован, отпущен. Удирал бодро.
+1

Vladimir72 прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 13:24

верхний шнурок на фотке на кукан не налез? не повезло малышу sad
+1

Keyman прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 13:23

Люто плюсую. Качество найти можно и у нас, но цена!
+1

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 13:18

Саня, благодарю! Поглядел уже. Ничего не изменилось, кроме отсутствия Аршавина((( Те же яйца, только в профиль!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 13:15

laugh Миш, а куда деваться, если качество хорошее и цена очень адекватная?
+1

mic(Миша) прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 13:08

Скоро на речку выйдешь, а там десант НАТО look
+2

mic(Миша) прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 13:04

Зачёт, Слава принят. Готовься к экзамену по этому-же предмету. laugh
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 13:04

У меня тоже бундес, может как твой smile ... Тоже после субботы доволен на все 100!!!
+1

Keyman прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 12:58

Мембранная бундес-парка. Не протекла. Чувствовал себя как младенец в свежем памперсе. :)
+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 12:49

[только для пользователей сайта] не знаю, насколько актуально, но тут можешь скачать.
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 46
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт