Комментарии на сайте

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКоторосль. Осенний жор 10 сентября 2012 в 12:47

Слава, красивый рассказ! thumbup Дождя не испугался laugh А че за мембранка у тебя, ежели не секрет???
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 12:29

Ночью в дождь - ненавижу ездить laugh я вчера днем в Москву туда-обратно, тоже дождь, местами - ливень, так и то задолбался...
+1

Krosh(Владимир) прокомментировалПо Рыбинке 10 сентября 2012 в 12:25

Ничего себе!
0

sanya_GF прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 12:05

Погодка там то по-лучше была. +15 да солнышко, а вот назад ночью на машине в дождь, такой же экстрим как и у вас был. Особенно если за фурой станешь, даже прибор ночного виденья не помог бы)))
+5

Олег Е070СЕ прокомментировалПо Рыбинке 10 сентября 2012 в 11:49

Ничё-се немножко!Была бы это рыба-следующим поколениям на воде делать нечего было-бы!Сколько времени ушло на переработку?
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 10:56

Красоты Питера - классная альтернатива такой погоде!!! laugh
+2

кукушка прокомментировалрусский спаниель 10 сентября 2012 в 10:56

я бы сказал очень! хотя может по 4х коленке,все ЧР тогда может и нормально.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 10:55

В такую погоду мы и поехали, чтобы не далеко выходить и то волну разгоняло... я представляю каково было например в Милюшино или в Павлоково shock
+1

sanya_GF прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 10:44

Эх, а я в это время любовался красотами Питера. А так точно б с вами экстриму нахапался. Андрей, как всегда, оооочень интересно!!! thumbup
+5

Иван прокомментировалПо Рыбинке 10 сентября 2012 в 10:38

Мы с товарищем недавно тоже немножко надубасили!!!
+2

Иван прокомментировалищу попутчика 10 сентября 2012 в 10:33

Везет же людям по 5 дней выходных!
0

Миша Брагинский прокомментировалМетео зона. 10 сентября 2012 в 10:04

Привет! Володя, ну ты рыбонаркоман smile ,
а я на лодке в субботу пол дня спиннингом махал,результат - промок как нитка.
0

Сергей фишермэн. прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 10:03

На море в сильное волнение далеко от берега не дай бог что случится от этих жилетов толку мало.
А Сеня сидит и думает"Чего я на рыбалку попёрся,лучше бы за грибочками" hoho
+2

Миша Брагинский прокомментировалПлещеево оз. 10 сентября 2012 в 09:31

На кукане фото двух крокодилов понравилось thumbup , Максима с первой щучкой!!!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПо Рыбинке 10 сентября 2012 в 09:01

Витя, не хило ты надубасил thumbup
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПо Рыбинке 10 сентября 2012 в 09:01

Володя, молодцы!!!! v А вот мою жену в лес не заманить hoho только лосиная вша на глаза попалась - пендык походу laugh
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 08:57

Точно!!! v Мы там с интересом наблюдали, как пластиковый катер с полурубкой на якорь пытались поставить на этих волнах... женщина за штурвалом, а мужичек на носу якорь пытался забубенить (лебедки, видать, нету) так вот он на четвереньках на скользкой покатой палубе летая вверх-вниз... вот это реально экстрим laugh
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 08:53

laugh
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 08:52

Алекс, адреналин вылетел весь laugh Кстати рыбы на эхе навалом было, но не брала... Косяки мелочи офигенные... и окуневые котелки...небольшие и скоротечные...
+1

Максон прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 10 сентября 2012 в 07:00

Молодцы. Рыбы не поймали,дак хоть испытали экипаж в экстремальных условиях thumbup
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 60
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт