Комментарии на сайте

noob комментируетСоревнования по фидеру "осень 2012г" 9 сентября 2012 в 22:56

Скажите точное число надо еще потренироватся smile я за соревнования!!! Даже если найдем спонсоров 200 не значительный взнос
0

Ден(den76ru) прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 22:53

Парни, всем спасибо за теплые слова, только шкаф закончил собирать, времени не хватает, поэтому с опозданием вам все пишу. Отчетик сразу накатал, как приехал и за сборку взялся.
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 9 сентября 2012 в 22:53

Блин, а по чему 7го? Ведь много народу на БИГ ФИШ уедет?
0

Олег35 прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 9 сентября 2012 в 22:50

Женя,что за соревнования,если столько народу на Биг Фиш катит,ты о чём?
0

ЕvgenArsen прокомментировалСоревнования по фидеру "осень 2012г" 9 сентября 2012 в 22:45

Соревнования переносим на 7 октября. Завтра узнаю на счет Волжского рыболова по спонсорству, если не согласятся, то у меня больше никого нет,тогда остается старое условие-200 р. Хотелось бы увидеть предполагаемый список участников, напишите здесь.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 22:35

Лёх специально для тебя дружище
0

IgorYar прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 9 сентября 2012 в 22:21

А мы сегодня на воду решили не выходить.
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 22:19

А у меня эта ссылка не открывается...
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 9 сентября 2012 в 22:16

Сергей, жилеты застегнули по всем правилам первый раз за все рыбалки... У Сени он просто под плащем... Да и в жилетах гораздо теплее... laugh
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 9 сентября 2012 в 22:15

Сергей, в этот раз мы с самого начала и до конца были в жилетах, застегнутых на все ремни laugh
+2

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 22:15

придумка конечно хорошая но есть и минусы в траве с такой защитой надо аккуратнее будет работать как пылесос
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 9 сентября 2012 в 22:14

Лёха, я думаю, ты бы не веселее был бы laugh
+3

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 9 сентября 2012 в 22:13

Мы просто не хотели, не выехав на воду, домой сваливать hoho
+1

Сергей фишермэн. прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 9 сентября 2012 в 22:13

Я раз на Волге попал в шквал,очко то жим жим.А уж на море в такую погоду,нет уж лучше не рискуйте.
+2

Лёха Кuzma комментирует"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 9 сентября 2012 в 22:11

Ну и рожа у Сени rofl
+2

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 22:06

Тёма,дак вот не из чего,блин(
0

IgorYar прокомментировалP9070006.JPG 9 сентября 2012 в 22:04

А ты говоришь в Ткачах не клюет smile
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалМетео зона. 9 сентября 2012 в 22:04

Володя, безбашенные не только в Ярославле! К моему другу - Роману гости из Москвы прикатили - так вот они с ним на второй лодке весь день с нами болтались... Носы уже синие, замерзли, промокли... рыбы не поймали, но ДОВОЛЬНЫЕЕЕЕЕЕ laugh
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалP9070006.JPG 9 сентября 2012 в 22:03

руки же чешуться всё опробывать rofl я после Дома Рыбака к ЦНТИ поехал. там половил немного. правда не поймал и девушки мои замёрзли пришлось их домой везти
0

IgorYar прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 9 сентября 2012 в 22:01

Нефига вы экстрималы laugh
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт