Комментарии на сайте

Олег35 прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 20:12

Дэн, красава! thumbup
+2

Олег35 прокомментировалПо Рыбинке 9 сентября 2012 в 20:07

Хорошо сьездили!
+1

Олег35 прокомментировалВетренная утка 9 сентября 2012 в 20:06

thumbup
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал" Келнотское ОХ" 9 сентября 2012 в 19:57

свой отчет по отпуску позже подготовлю... эмоции давно улеглись так что можно не спешить)
0

Сергей М !!! прокомментировал" Келнотское ОХ" 9 сентября 2012 в 19:57

точно. извини. поправил.
0

Сергей М !!! прокомментировал" Келнотское ОХ" 9 сентября 2012 в 19:55

Зяба))) ---- ТЕРМИНАТОР !!!!!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал" Келнотское ОХ" 9 сентября 2012 в 19:53

могу отписаться только щас, т.к. только што приехал с деревни... всё класс!!!! только собаку зовут Зяба)))
0

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 19:51

Всем привет!!! Был днем на Прусовских карьерах итог 2 окуня по 150гр,отпущены в родную стихию.Погода была нормал,но ветер жуть,в коряжнике ловили двое на лодках как у них незнаю ,но веслами работали энергично,при таком ветре можно было тролить без мотора.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 19:47

Денис, очень рад был личному знакомству!!!! thumbup thumbup thumbup Особенно в таких экстримальных условиях!!!! crazy Еще раз поздравляю с приобретением!!!! v Кстати на фотах волны не такие уж и большие кажутся, хотя нас накрывало реально с головой hoho
+1

Олег35 прокомментировалКлуб грибников 9 сентября 2012 в 19:44

Белянки, это волнушки, Сереж и уж ни как не сыроежки crazy
+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 19:38

Совет вам да любовь)))
+3

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалПо Рыбинке 9 сентября 2012 в 19:19

Все дороги ведут-в Рыбинск!!!Грибы тоже нужны,лиш бы фидер не ревновал!
+2

aleks077 прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 19:10

Самое главное приобретение устроило!!!! А рыбу ты и так умеешь ловить,мы знаем!!! thumbup
+2

Саня-Архангел прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 19:10

Мечта,поздравляю... thumbup
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 19:07

Красивая пара!!! v
0

Лёха Кuzma комментируетКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 19:02

Дэн молодчина...,впрочем как всегда. thumbup
+2

sanya_GF прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 18:56

Ден! Поздравляю! Мне вот стремно было б наверное так одному в море)))
+5

Krosh(Владимир) прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 18:56

Поздравляю с хорошим приобретением1
+2

dimonkauzov прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 18:54

с хорошим приобретением тебя.
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 9 сентября 2012 в 18:45

И я об этом.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт