Комментарии на сайте

володя кис прокомментировалМетео зона. 9 сентября 2012 в 18:39

все так тезка.. только и поклевок ну оч как хочется увидеть.... а последнее время действительно одна философия.. по крайней мере у меня... ко всем удачливым белой завистью..ну как то так...
+1

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 18:28

Счастливчик НХНЧ тебе теперь и попутного ветра thumbup
+2

aleks077 прокомментировалВечерняя зорька!!! 9 сентября 2012 в 17:51

Володя,фидером не разу не пробовал,я на удочку только весной плотву ловлю!!! До снятия запрета на хищника,потом удочку в сторону!!!
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 17:44

Чапай,спасибо за инфу,я об этом знаю.У меня 2008г.Уже с устраненным дефектом!!! laugh
0

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалвоблеры УЛ на лайт 9 сентября 2012 в 17:12

Четвертый Юзурик 44 по моему
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 17:09

Это не я, это щука. crazy
Поймал там же откуда отчёт в четверг. Жрала сегодня будь здоров, со счёта сбился.
Подробнее отчёт накропаю :)
+2

Keyman прокомментировалвоблеры УЛ на лайт 9 сентября 2012 в 17:08

Чуть не забыл. Меняю на воблеры не менее 10 грамм. :)
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 16:43

слава это ты где?
+1

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 16:02

Мужики, бросайте свой отводной, весь щучий жор проспите!

+1

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 15:20

ну если желающих нет, поехал в творогово щуку душить)
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 13:52

Превед лачеттоводам,узнай в дженсоре пусть по винам посмотрят правильные ли у тебя клапана.На лачах до 07 года были выпускные с неправильной фаской,нарастал нагар, у некоторых даж подвисали,потом дефект устранили где то с 08 года. Я у себя менял по гарантии,в нэте нарыл, не стал дожидаться - вылезет или нет,правда пришлось приемщику 3тыры дать так не брали говорили нет оснований вот когда сбои начнутся...
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалРыбацкое счастье - коротко 9 сентября 2012 в 12:54

Иван,вот ещё что хочу дополнить.Ты,как я понял,ловиш с затянутым фрикционом.Я тоже так ловил раньше и не однократно не успевал расслаблять фрик после понимания,что на том конце снасти трофей,пара серьёзных толчков и рыбы нет,даже хорошее удилище не успевало начать работать,а потом только гадаеш-какой лещ там был.Пробовал расслаблять фрик после установки удилища на стойки,но потом забывал затягивать обратно и получал травмы.Вобщем купил катуху шиманку эксейдж 4000рц(с флажком который регулирует фрик тормоз) и проблемы отпали.Забросил снасть,поставил удочку,флажок чуть сдвинул и всё нормуль,а при вываживании им так же легко контролировать фрик.Думал,что и флажок буду забавать ставить в исходное перед забросом,но нет,он как-то перед глазами,да и интересно с ним работать,не забываеш.
Флажок-НЕ бэйтранер.Бэйтранер отдыхает.
0

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 12:48

Свои удалил,куда-то не туда тема пошла
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалРыбацкое счастье - коротко 9 сентября 2012 в 12:25

Вот и хорошо Иван,хоть позитивчику лещёвого кинул.
Спасибо за отчёт!!!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалпрошлое, настоящее, будущее... 9 сентября 2012 в 12:19

К мишиным словам добавить нечего.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 9 сентября 2012 в 12:13

Да, всё верно Володя-не за рыбой.Я например рыбу вобще не ем и домой родным беру крайне редко,либо отпускаю,либо отдаю кому на рыбалке.Но чтоб клевало и чтоб поймать-надо,иначе не рыбалка это,а обида какая-то,обида на самого себя.Вот и выходит-не зарыбой едем,а чтоб её поймать.Но на такие темы лучше беседовать,писать проблеммотично,т.к. чтобы добиться полного понимания тебя другими в эпистолярном отношении-нужно иметь громаднейший талантище!
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 9 сентября 2012 в 12:05

Сергею.Ну вот порадовал-не мы одни маялись.Знаеш как говорят-то - не то жалко,что у меня свинья померла,а то,что у соседа выжыла laugh
Спасибо!
+1

володя кис прокомментировалМетео зона. 9 сентября 2012 в 11:57

Други.. вообще насчет философии хотел отчет написать.. вернее об одном человеке с которым на берегу познакомился... напишу в двух словах: дедушке 73 года ... 60 лет РЫБОЛОВНОгу стажу!!!! кроме всего он мой тезка а еще и погранец (еще с ППШа в Батуми служил).. так вот он последние лет 10 ловит по принципу поймал отпустил!!!!! Его до нашей встречи никто не понимал ни родные ни соседи, слава Богу на лесохоте его поняли бы сразу.. так я о чем.. это вот он т.е. дядя Володя сам к этому пришел после наверно сотен кг. выловленной и сьеденой рыбы.. что на рыбалку не за рыбой надо ездить а за рыбалкой.. конечно еще мног чего интересного порасказывал.... оч хороший человечище... ну как то так...
+1

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 11:33

Игорь удали всю ветку
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 10:47

Всем привет! Сегодня никто не желает отводным заняться? Я бы поучился, а то пока успехи не стабильные. Авто есть, но не далеко: стрелка, перекоп. Знаю вроде как прикольное местечко на стрелке)) Там полосатика на 0,5 взял) телефон в личке.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт