Комментарии на сайте

Славян76 прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 21:51

Вован crazy crazy crazy зато точно не кто не оббурит.
0

Славян76 прокомментировалРыбацкое счастье - коротко 8 сентября 2012 в 21:49

Иван согласен полностью,но здесь игра нервов,ловил на Которосли в ноябре прикормка мёрзла,зато каждой рыбе был рад как никогда.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 21:48

Значит надо учиться попадать метров с 20-ти(для начала)в 110мм. лунку thumbup
0

Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр" прокомментировалРыбацкое счастье - коротко 8 сентября 2012 в 21:46

Слава, прикипел я к этому инструменту.
0

Славян76 прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 21:46

Володь ловишь со льда,вся оснастка в лунку.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 21:44

Я бы рассмотрел твоё предложение,завтра начну пробивать тему зимнего фидера.
0

Славян76 прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 21:42

Володь так в Ваших краях и маемся...зимой,можно на зимний фидер,опыт есть.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 21:41

Да Володя,что-то частенько в последнее время рыбалка только в филосовском смысле и удаётся,это наверное потому,что народ стал писать о всех рыбалках,не только о результативных и сие-хоршо!!!
0

Славян76 прокомментировалРыбацкое счастье - коротко 8 сентября 2012 в 21:39

Хороший отчёт,но у меня по опыту сложилось стойкое мнение,весна-поплавок,лето-фидер,осень-спиннинг,каждому овощу своё время,осенняя да и весенняя ловля фидером сложна и непредсказуема.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 21:38

Лучше уж вы к нам laugh
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 21:31

Есть у нас умельцы,кто сможет на вихря вот такое сделать?
photo.qip.ru/users/dim095/2468810/
+1

володя кис прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 21:23

да уж сегодня вообще какая то хрень с погодой... были с утра на келноти..только промокли.. даже ни потычки.. пришлось вспомнить что в морозилочке есть беленькие грибочки.. а в магазе водочка... в общем рыбалка удалась в филосовском смысле слова.... ну как то так..
0

Vladimir72 прокомментировалРыбацкое счастье - коротко 8 сентября 2012 в 21:18

Динамично и познавательно, спасибо smile
0

Славян76 прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 21:08

Давай зимой на Море,вот где намучаемся!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 20:58

так евген арсеньев писал,уже не помню в каком разделе.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 20:53

Пошол бы и ты,куда бы делся!
Спасибо!
0

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 20:53

володь превед. а организатор кто?
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 20:52

Извиняюсь перед знатоками ферденандов hoho
Спасибо!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 20:50

Да нет у нас малых рек,где можно было бы половить леща,или я и мои знакомые не знают таких мест.
Давай Славян ты на большую,будем вместе мучаться!
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 20:48

не семинар,междусубойчик(не знаю как правильно писать).
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт