Комментарии на сайте

Максон прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 20:47

Я бы в такую погоду не пошел ловить. Молодцы,проявили стойкость thumbup
0

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 20:44

Опять семинар???? в этот раз постараюсь прийти thumbup
0

Максон прокомментировалКоторосль 8 сентября 2012 в 20:42

Мне это завтра предстоит(я про компоты) smile
+1

Максон прокомментировалКоторосль 8 сентября 2012 в 20:41

Спасибо Володя smile
+1

СанькоДок прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 20:29

Вова, я бы в такую погоду к реке близко бы не подошел ))) Молодец. А вот Фердинанд ты с броней обидел ))) Там ее 20 см было )) но смысл понятен
0

Сергей прокомментировалКлуб грибников 8 сентября 2012 в 20:26

по углической дороге
0

Сергей прокомментировалКлуб грибников 8 сентября 2012 в 20:24

+1

Славян76 прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 20:18

Я сколько раз тебе буду говорить дружище,найди тему в малых реках.
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 19:46

Жаль не мой,как говорится,первый блин комом!
+2

lex прокомментировалКоторосль 8 сентября 2012 в 19:40

Я утром тоже проснулся в 4.30, хотел с лодки кокуня подушить напротив кремля. Да посмотрел прогноз и лег спать. Сегодня целый день крутил компоты на зиму. Слива в этом году уродилась.
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 19:37

Олег, нормальный бонус! Приятного аппетита.
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 19:30

Был тоже сегодня-главное процесссссс,тока пожарить нечего,вот это процесс!!!
Приятного апетита!!!
+2

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 19:06

Всем привет! Был с Лехой 077 на Волге, как говорится, результат не главное, главное процесс, промокли до этих самых, как его, ну вы поняли crazy
А вот и Лешхин трофей, пусть и один, сейчас пойду его жарить smoke
+5

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 18:51

Бум стараться)))
0

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 18:49

Спасибо принято, понято!!!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 18:48

Молодец!!! Такие-то шедевры надо в отчётах о рыбалке писать.Полазий по сайту-то,посмотри-что,где и как!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 18:46

22-го сентября в районе маг. тандем.Сейчас ярославцы увидят и скажут подробно,а ты иди пока фидер(для начала не дорогой)покупай.
0

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 18:46

Вот такие вот шнурки))))



0

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 18:41

Привет, Владимир! Я фидерист как балерина rofl У меня и удилища то как такового нет. Спиннинг китайский за 200 рублей приспособил и ладушки)))) А прийти глянуть одним глазом, а может и двумя, оно конечно пользительно))) А когда и где?
0

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 18:34

С утра был в Благовещенье на озере. Погода жесть sick то солнце, а то ливень такой что на 15 метров вперед ничего не видно. Теперь собственно по рыбалке. С самого утра до первых капель была хоть какая-то активность. Щучка не крупная но гоняла весело. Т.к. ловил с берега, а берега сего водоема весьма заросшие поставил поппер. Интересно так что жуть берет!!! Хоть кино снимай!!! С первого заброса сел щурок чуть более самого поппера. Второй заброс. Два, три раза хлюпнешь - промах, разворот - промах, но настойчивость взяла таки свое села почти в метре от берега. Часов до 9.00 было очень много выходов. А потом пошел дождь, ветер шквальный спиннинг не поднимешь и естественно все стихло. Когда ливень прекращался, солнце выглядывало, сразу начинал "котлить" окунь, не крупный но все хоть что-то. В итоге промок насквозь да и еще и ветер не затихал в принципе. Пока собирался выплыли мужики на лодках. У них тоже самое. Количественно много, но качество подкачало. А вообще рыбка там есть, по себе знаю.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 228
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт