Комментарии на сайте

Саня Королев прокомментировалВОЛГА.УЛЬКОВО. 7 сентября 2012 в 22:17

shock thumbup thumbup thumbup
+2

yuriytu прокомментировалВОЛГА.УЛЬКОВО. 7 сентября 2012 в 22:16

thumbup
+2

Саня Королев прокомментировалПлещеево оз. 7 сентября 2012 в 22:12

Нормальненько ! thumbup v
+3

Администратор прокомментировалПлещеево оз. 7 сентября 2012 в 22:11

Спасибо - нужно будет закреплять навыки )
+2

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалВОЛГА.УЛЬКОВО. 7 сентября 2012 в 22:10

Молодцы!!!!!!!!!!
+3

mic(Миша) прокомментировалПлещеево оз. 7 сентября 2012 в 22:09

С почином thumbup
+3

CAZAN прокомментировалПлещеево оз. 7 сентября 2012 в 22:08

Я доволен,хотя кроме 2х поклевок ни чего не получил.До этого ни разу не ловил на Плещееве,и был там только в детстве на экскурсии,а новые места всегда интересно.
+2

mic(Миша) прокомментировалПлещеево оз. 7 сентября 2012 в 22:06

Эх красотища...
+2

Администратор прокомментировалПлещеево оз. 7 сентября 2012 в 22:06

Ну вот и я наконец-то - щукой разловился )))
+2

CAZAN прокомментировалПлещеево оз. 7 сентября 2012 в 22:05

На 3.5м дно как на ладони.
+2

mic(Миша) прокомментировалВОЛГА.УЛЬКОВО. 7 сентября 2012 в 22:05

Мастерский десант laugh С таким разбором полётов всех ярославских судаков передушите laugh
А по поводу преимущества больших весов перед меньшими в данном конкретном случае, думаю, матёрые волжские джигиты подскажут почему.
+3

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 22:05

Саня будет!
0

Алексей_Контуев прокомментировалПлещеево оз. 7 сентября 2012 в 22:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!С погодой повезло.С рыбой не очень.ОЛЕГ сказал(думаю это правильно)вода цветёт.Щуке не комфортно.Сам всю рыбу поймал на ВОБ 130.Были клевки на резину.Но в целом очень не выразительно.Переключаемся на НЕРО и БОЛОТА.Ну и ВОЛГУ не забываем.
+2

паша комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 22:00

я думаю не надо делить на вчера и завтра все и так поняли кому эти слова посвящаются..........
0

Сеня Шаман прокомментировалВОЛГА.УЛЬКОВО. 7 сентября 2012 в 21:49

Алексей,у тебя прямо не отчёт,а чёткий анализ действий.СУПЕР!!! thumbup thumbup thumbup
+3

Сеня Шаман прокомментировалПлещеево оз. 7 сентября 2012 в 21:45

Олег,отлично съездили! thumbup
+3

mic(Миша) прокомментировалПлещеево оз. 7 сентября 2012 в 21:44

Да, Олег, Алексей настоящий камрад thumbup
Как прозрачность воды была?
+2

Keyman прокомментировалПравильные офсетные крючки 7 сентября 2012 в 21:43

Вот не понял, что за фокус с пропусканием крючка как на джиге. Какой-то изврат получается. hoho Фотографию давай! :)

На счёт ссылки: зачем им рейтинг лишний раз поднимать?
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 21:35

Спасибо передаёт вам!
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 21:32

Дружище-е-е-е-е !!!! Прими сам, от меня ПОЗДРАВЛЕНИЯ для своей супруги !!!!!! Семь футов вам под килем !!! dance .
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт