|
Может у кого лодка побольше есть,мотор мой,на море хочу,кто компанию составит?
|
|
0 |
|
Сеня,море подождёт,я за тебя сгоняю)
|
|
+1 |
|
Пилять,хоть режте,но завтра я не могу!
|
|
0 |
|
Всем привет! Думаю завтра сгонять куда-нибудь, но еще не точно, не знаю, на лодке или нет, так как лодка не большая, на море страшновато, слишком дует, пока один, может кто с собой возьмет или компанию составит, мотор суза 4, лодка ямаран 280. Точно определюсь позже, у любимой день варенья!
|
|
+1 |
|
Нет,ничего больше непробовал.
|
|
0 |
|
Приходи на Волну часов в 7,я подойду.
|
|
0 |
|
Требую демонстрации монтажа! О монтаже хорошая статья на фионе: http: //fion.ru/obzor/353/ вполне читабельная если закрыть глаза на мерзкую вёрстку. :)
|
|
0 |
|
А почему неправильные ? Просто для разного монтажа приманки.
|
|
0 |
|
Лёха , нет, не разловил. Я их отдал другим начинающим спиннингистам.
|
|
+1 |
|
Ездил вчера вечером с товарищем на келноть в сторону заболотья к мосту где щуку поймал, рыба видно играет а клевать никак не хочет, и блесна кидал и воблер тишина полная. Вот так. Зато поехал обратно и вконец убил сцепление, еле доехал, может кто-нить знает как менять или знакомые у кого есть кто разбирается хорошо и сделает недорого?
|
|
0 |
|
Дождик, бля..В лодку нальет..
|
|
0 |
|
Конечно это прикольно. Пришел, закинул, поймал щуку, ушел. Ты воблер, который я тебе подарил, разловил?
|
|
0 |
|
Игорь, а что-то кроме отводного пробовал? Как там с щукой дела обстоят?
|
|
+1 |
|
Леха, ну ты монстр!!! Нам чуть рыбы оставь, а то матушка-Волга, твоими усилиями скоро без рыб останется.
|
|
+3 |