Комментарии на сайте

Ник(МАЛИНА) прокомментировал1345622564308.jpg 7 сентября 2012 в 18:50

+101
0

Сергей прокомментировал1345622564308.jpg 7 сентября 2012 в 18:49

+100
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 18:46

Может у кого лодка побольше есть,мотор мой,на море хочу,кто компанию составит?
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 18:36

Я в теме! Где сбор?
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 18:20

сЫпасибо Олег!
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 18:19

Сеня,море подождёт,я за тебя сгоняю)
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 18:11

Пилять,хоть режте,но завтра я не могу!
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 18:09



И ещё: [только для пользователей сайта]

А мы-то чо?
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 18:00

Всем привет! Думаю завтра сгонять куда-нибудь, но еще не точно, не знаю, на лодке или нет, так как лодка не большая, на море страшновато, слишком дует, пока один, может кто с собой возьмет или компанию составит, мотор суза 4, лодка ямаран 280. Точно определюсь позже, у любимой день варенья!
+1

IgorYar прокомментировалВ гостях у РЖ 7 сентября 2012 в 17:53

Нет,ничего больше непробовал.
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 17:50

Приходи на Волну часов в 7,я подойду.
0

Keyman прокомментировалПравильные офсетные крючки 7 сентября 2012 в 17:35

Требую демонстрации монтажа!
О монтаже хорошая статья на фионе: http: //fion.ru/obzor/353/ вполне читабельная если закрыть глаза на мерзкую вёрстку. :)
0

sergei0 прокомментировалПравильные офсетные крючки 7 сентября 2012 в 17:09

А почему неправильные shock ? Просто для разного монтажа приманки.
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 17:08

Лёха , нет, не разловил. Я их отдал другим начинающим спиннингистам.
+1

legiz (Олег) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 16:10

Ездил вчера вечером с товарищем на келноть в сторону заболотья к мосту где щуку поймал, рыба видно играет а клевать никак не хочет, и блесна кидал и воблер тишина полная. Вот так. Зато поехал обратно и вконец убил сцепление, еле доехал, может кто-нить знает как менять или знакомые у кого есть кто разбирается хорошо и сделает недорого?
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 15:36

Дождик, бля..В лодку нальет..
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 15:28

Не, я бы сегодня сходил.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 15:24

Конечно это прикольно. Пришел, закинул, поймал щуку, ушел. Ты воблер, который я тебе подарил, разловил?
0

sanya_GF прокомментировалВ гостях у РЖ 7 сентября 2012 в 14:51

Игорь, а что-то кроме отводного пробовал? Как там с щукой дела обстоят?
+1

sanya_GF прокомментировалВечерняя зорька!!! 7 сентября 2012 в 14:48

Леха, ну ты монстр!!! Нам чуть рыбы оставь, а то матушка-Волга, твоими усилиями скоро без рыб останется. v
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт