Комментарии на сайте

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 14:47

Я завтра утром на лодке буду напротив Кремля. Присоединяйся. Кокуня душить будем.
0

Виктор прокомментировалПравильные офсетные крючки 7 сентября 2012 в 14:19

Слава спасибо огромное за науку !
0

PAUERER прокомментировалОтводной поводок – начало пути (начинающему глазами начинающего) 7 сентября 2012 в 13:50

[только для пользователей сайта]
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 12:52

Мужики, кто вечером отводной гонять пойдёт, позовите посмотреть!
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 12:46

Там окунь на другой стороне стоит, на косе. Я там с лодки по 3-4кг за утро ловлю по выходным
0

Сергей (Sega19271) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 11:51

thumbup эту полоску в траве я тоже видел, но ничего там не попадалось мне... а на пляже поймал первого своего нано-окуня на отводной...
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 11:42

+4

Антон (Электрик) прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 7 сентября 2012 в 11:40

Я до следующего лета вряд ли выберусь. Ребенок, да и шабашка тут подвернулась на пару месяцев поверх основной работы - пока занят сильно. А зимой... Не зимний я рыбак все же smile
Давай за меня тоже полови сейчас )))))
0

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 11:34

президент у нас с ума сошел rofl
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 11:25

Прикольно, если еще рыбаки были на берегу... Приезжает НЕКТО - Сергей, со второго заброса ловит щуку и уезжает.... немая сцена за спиной rofl А вообще - молодец! v У меня не клеится рыбалка. когда вроде бы случайно и мало времени...
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалИ снова Я!!! 7 сентября 2012 в 11:15

Постарась!!!! hoho
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 11:15

Всем привет . Только вот добрался до интернета. Вчера было время минут сорок , пока жену с работы забрать и решил поучиться-потренироваться на отводной на пляже у Кремля. Пока шел от машины до пляжа , вижу чистую полоску в траве . Ну как не кинуть воблер. Со второго заброса dance

потянула на кило. В итоге пока обкидывал ближайшую округу , надо было уже ехать и на отводной я так и не половил smile .
+2

Славян76 прокомментировалВ гостях у РЖ 7 сентября 2012 в 10:25

Я видимо что то пропустил,сколько добрых слов РЖ crazy
0

Vlad прокомментировалИ снова Я!!! 7 сентября 2012 в 09:43

Еклмн, когда же я то хоть половлю! Леха молодцом. joke
0

aleks077 прокомментировалИ снова Я!!! 7 сентября 2012 в 09:21

Ты уж давай не подведи!!! v
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалИ снова Я!!! 7 сентября 2012 в 09:01

Бывает и не такое!!!! Перед важным выездом надо, чтобы хоть одна рыбалка была пролетной, чтобы там не пролететь!!!!! laugh
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВечерняя зорька!!! 7 сентября 2012 в 08:59

Алексей, зачет!!!!! thumbup thumbup thumbup
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 08:54

Олег стрелок, холостые в номе.
0

кукушка прокомментировалВечерняя зорька!!! 7 сентября 2012 в 08:45

да уж ни чего не скажешь! солидно!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 08:09

Витя баян заберу обязательно!!!!!!!!!!!!
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт