Комментарии на сайте

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 07:44

Рождение спиннингиста!!! laugh
+3

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 07:40

Ты вроде на Биг Фиш собирался?
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 07:03

Сами подсели и меня подсадили наркоманы :))))
+1

Igor (veter76) прокомментировалВ гостях у РЖ 7 сентября 2012 в 07:01

О! Прокат лодок и магазин thumbup
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 06:53

R.I.P
0

SmirnOFF прокомментировалВечерняя зорька!!! 7 сентября 2012 в 06:25

Слов нет, как ты сказал: без комментариев !!!!!!!! thumbup dance thumbup .
0

Лалангамена прокомментировалаКлуб грибников 7 сентября 2012 в 00:22

Сергей fishermen Спасибо)))) буду знать!
Сегодня у меня вот. 80% сбора - подосиновики [только для пользователей сайта][только для пользователей сайта]
беленьких только 13 штук, правда, мы ходили недолго, чтой-то тара закончилась быстро)))
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 00:19

R.I.P
0

Михаил прокомментировалрусский спаниель 7 сентября 2012 в 00:18

А ценничек можно уточнить??!?!?!
0

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 23:45

Не получится, так как оно не тонет....
0

noob комментируетВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 23:24

там надо плотву ловить ! Соревнования бы там ...
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 23:10

я бы посмотрел как он рыб учить будет rofl
0

Шурик комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 23:03

Всем спасибо что откликнулись я добрался до дома
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:57

Игорь, жжешь!
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:57

Вот это Витю понесло... crazy
+2

Keyman прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 22:56

Ещё фотографии
Ещё раз трофей


Канюк. Посмотрел в определитель скорее всего осоед


Вертолёт
0

Саня Королев прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 22:55

Слава thumbup v
0

aleks077 прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:48

Коля,я к сожалению не поеду,у супруги ДР!!!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:47

Крутооооооооооооо !!! 10-25 !!! Всё Сеня берегись я тебя обловлю !!!!
Давай,давай,да бобольше доктор побольше :))))
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:46

Саня,а чем мой плох,давай оба отдадим,будет у него 2.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт