Комментарии на сайте

★ ЛИС ★ прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:24

я езжу,только ты не зовёшь...В воскресенье на Солоницу хочу сгонять
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:23

rofl thumbup
+1

Сеня Шаман прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:23

thumbup Меня бы так выгоняли!
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:22

Спасибо Серёга я у Сани возьму ! А про жоще если кому для троллинга надо у меня в деревне есть советские Рапиры если надо привезу я как раз на выхи в деревню еду !
0

aleks077 прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:21

Витя,давай тоже приобщайся!!!
0

aleks077 прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:21

Лис,ты то почему не ездишь?
0

Сергей прокомментировалОбзор рыбопоисковых эхолотов 6 сентября 2012 в 22:20

Вот и мне приходится думать о приобретении эхолота....
Надо составить карту дна Прусовских...
Максим, а Матрикс 3Д не слабоват для этого дела?
0

aleks077 прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:20

Жена выгоняет,говорит езжай куда хочешь,чтоб только дома не мешался!!! laugh Вот я и отрываюсь на рыбе!!! thumbup
+1

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:18

Дафай дасвидос crazy
0

aleks077 прокомментировалИ снова Я!!! 6 сентября 2012 в 22:17

Андрюха,ты что не знаешь дедовского способа ловить рыбу!? laugh Снимаешь штаны и вперед,сом твой!!! rofl А если серьезно,как такое может быть?
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:17

thumbup dance dance dance
Саня братка спасибо завтра звякну !!!!
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:17

и ещё ,кстати ,ты кто такой?
0

Саня Королев прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:17

thumbup v
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:16

Лучше тогда осетру пусть дорогу из Каспия в наши края покажет))))
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:16

магазин рядом
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:16

добытчик
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:16

Молодец,походу без рыбы не бываешь,что не рыбалка то судак thumbup
0

aleks077 прокомментировалИ снова Я!!! 6 сентября 2012 в 22:15

Я на твоих покрышках чистил!!! Так что не надо ля-ля!!!
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:15

Витя, звони завтра, дам тебе косадаку 5-25 среднего строя. Мне она пока без надобности, мне спин пожеще нужен.
+2

Виктор прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:14

Как на работу сходил :))) thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт