Комментарии на сайте

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 21:38

Олег, да я знаю, что ты вологодский (35-ый ник), поэтому и подсказал
0

Keyman прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 21:26

Питерцев натолкнул на идею. Конечно до его месячных запасов мне далеко. :)
0

Keyman прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 21:25

Антонио, тебя-то когда ждать? У меня ещё три дня отпуска осталось! ;)
0

Keyman прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 21:23

Всё новое - это хорошо забытое старое! :)
0

Keyman прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 21:22

Тоже надеюсь. Тем более что тема задана.
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 21:22

в тот выходной всего пару не айс в общем, на юхоти много народу каталось и в забродниках гуляло. редом с мостом
0

СанькоДок прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:20

laugh вчетвером почти одновременно одни и те же слова )))
+1

СанькоДок прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:19

Юра, этот водоем в аренде. Там собирают деньги за проезд авто (пешком бесплатно) и мусор вывозят. С утра там всегда чисто, а вот к вечеру обычно загаживают всякое быдло. Культурные люди собирают в пакеты и либо вывозят сами либо оставляют в местных контейнерах
+1

IgorYar прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:18

У меня сложилось впечатление что я одного и того же окуня 20 раз поймал. laugh
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 21:18

Всем, кто не смотрел сейчас фильм про Локомотив по НТМ, завтра обязательно не пропустите повтор в 22.30 ч. Или в Сети сейчас должен появиться.
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:16

Мусор там убирают, не стыдно и с семьёй отдохнуть.
+1

Sergey Nickolaaich прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:16

Мусора почти нет. Порядок в основном.
+1

IgorYar прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:16

Мусора нет,зато грибов море.Подбрезовики,маслята.
Собирать не стал чистить неохота. hoho
+1

yuriytu прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:08

thumbup А место красивое, особо берег с соснами и что интересно мусора не видно, или его там нет?
+1

yuriytu прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:05

Что то Сергей его (окуня) плохо кормит. love
А если серьезно, то нормальный карьерный размер. Есть конечно и крупняк, но его поймать, ой как не просто.
И вот еще что заметил. У нас пока какой то карьер разрабатывают - окунь сковородник (100-200г.) Как закончат, года через три весь такой становится. В чем дело ХЗ.
+1

IgorYar прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 21:05

Видео супер!!!Прямо как у Питерцова.
Щучка зачетная. thumbup
+1

Олег35 прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:02

Хорошо сгонял,не зря Сергей там порядок поддерживает!
+1

Keyman прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 20:41

На самом деле там только раскладывать долго.
3 коробки с приманками, мелочёвка, поводки для отводного, палочка (которая на месте режется), мультитул. Всё.
Остальное на себе.
А сумка да, большая. В универе в неё 4 двухлитровые баклаги пива влезали... Мммммм времена были! :)
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 20:34

Слава, щукарик зачетный!!! thumbup И видео просмотрел - понравилась идея!!!!
+1

Гарри прокомментировалжена опять обловила 6 сентября 2012 в 20:24

У мну на Луазе волшебный рычажок спасает всегда, тем более их как минимум два))))))))
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт