|
Мда,пора наверное тоже отводным заморочится,хотя нет,просто джиг интересней!
|
|
0 |
|
2-4 наши ведут после второго!
|
|
+1 |
|
Если бы не я то ничего бы не поймал!
|
|
+1 |
|
4-2 В НАШУ ПОЛЬЗУ ПОСЛЕ ВТОРОГО ПЕРИОДА
|
|
+1 |
|
Ааатлична!!! По поводу приблуды. Я все больше понимаю, что придется отказаться от сумки и рюкзака. Рюкзачек дюже непрактично, снимать/одевать, особенно стоя в воде неудобно. А сумка мешает при брожении по речке по пояс в воде в забродном костюме. Да и вещей обычно немного. У меня пара коробок с приманками (одна с воблерами, вторая с блеснами-вертушками), пара катушек лески/плетенки, спрей от комарья, нож кухонный, фонарик налобный когда рано утро или поздно вечером выезд, пожалуй и все. Плюс фото, фотоаппарат у меня достаточно объемный - что с ним делать прям не знаю. А так наверное куплю на следующий сезон себе жилет с кучей карманов (или у жены на Новый Год выпрошу ))), все в принципе должно убраться. Только с коробками под приманки надо что-то придумать - одна у меня достаточно большая, вряд ли в карман жилета влезет. Должно получится удобнее такая конфигурция для лайтового выхода.
|
|
+3 |
|
Слава у тебя не сумочка - чемоданнище))), я представляю, что в поплавочном чемоданчике))). А так молодец, интересно и увлекательно))
|
|
+2 |
|
а где там? В воскресенье может ,если там будем,узнаем чё почём?
|
|
0 |
|
Олег, заказывайте мясо в Некрасовском. Там оно хорошее. Заберу в любое время. Только прошу заранее сообщить когда.
|
|
0 |
|
можно и с косточкой,можно ведь и супчик замутить лёгенький в воскресное утро.
|
|
0 |
|
Привет всем! Был кто на Солонице? Что там про рыбку слышно?
|
|
0 |
|
Раньше вроде и ссылки были
|
|
+1 |
|
А вот за грибами так и не сходил
|
|
0 |
|
Где ж таких, Слав, ловишь сейчас? А я задачу минимум на это лето все же считаю выполнил: голавля поймал, несколько небольших речек разведал на перспективу, удовольствие от рыбалок получил, пару неожиданных трофеев в виде жереха на Которосли и нескольких мирных рыб на вертушки заимел.
|
|
0 |
|
Вечно можно смотреть не только на огонь и воду, но и на то, как рыбачит женщина!
|
|
+2 |
|
ещё бы жареный и с бонусом ввиде соточки
|
|
+2 |
|
Игорь, он такой ГАД, что 100-ой не отделаешься... Если только ЛИТР! Да еще... на той точке судак уже потрошеный и чищенный...
|
|
+2 |