Комментарии на сайте

sanya_GF прокомментировалжена опять обловила 6 сентября 2012 в 09:44

А что на хищника не пробовал? У меня "жена рыболова" тоже просится, да деток некому доверить)))
+5

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 09:33

Алексей, по моему тебе ездить надо больше.. за 4 года 11200 - уметь надо! thumbup
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб грибников 6 сентября 2012 в 09:16

Здравствуй Лалангамена,солодахи это сыроежки,а вот в Кологривском районе Костромской
обл.где я гостил у тётки каждое лето,их называют белянки.
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 09:03

Дым белый,это тосол,или прокладку пробило или микротрещины в блоке.Дым синий,это масло,
может колпачки,может кольца залипли,а вообще обратись к путному мотористу.А на сервисах
одна об....ба.
0

сепа 2 прокомментировалжена опять обловила 6 сентября 2012 в 08:57

Девятка полегче, но уже раз застрял zst
+2

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалжена опять обловила 6 сентября 2012 в 08:29

stuk всё прое...... он и купил себе тачку то
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалжена опять обловила 6 сентября 2012 в 08:28

А чё крузак забыл где волшебная кнопка включается.а ты до туда на девятке долез thumbup а ну да у тя ж экскаватор ещё crazy
+2

Олег35 прокомментировалжена опять обловила 6 сентября 2012 в 08:27

А я думал,Серёга,что ты машину прикупил:) Зачёт!
+2

El Paso прокомментировалПроба отводного. 6 сентября 2012 в 08:24

Да, это из-за теста.
+1

Сергей прокомментировалКлуб грибников 6 сентября 2012 в 07:46

thumbup thumbup thumbup
0

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 07:38

у меня друг занимается позвони 89806516454 зовут Валера если не занят то поможет
0

SmirnOFF прокомментировалжена опять обловила 6 сентября 2012 в 06:29

Серега, хватит в поддавки с супругой играть. thumbup . Начинай ловить по серьезному. !!!! dance thumbup
+2

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 02:07

баяны sad
0

ЛЕШИЙ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 02:04

Заходит рыбак в рыбный магазин и покупает большого карпа. Расплачивается и просит продавца:
- Знаете что, вы мне эту рыбу оттуда, из-за прилавка, бросьте!
Продавец удивлённо:
- А зачем?
Рыбак:
- После этого я всем честно могу сказать, что я сам её поймал!
+1

yuriytu прокомментировалПроба отводного. 6 сентября 2012 в 01:01

Спасибо, понял, я плохо ориентируюсь, думал, что течка была. Тогда на месте не подержишь.
А зачем 25г? Или тест у спиннинга такой?
0

El Paso прокомментировалПроба отводного. 6 сентября 2012 в 00:53

Течения там нет совсем, а окунь, мне кажется, держался именно на этом участке.
+2

yuriytu прокомментировалПроба отводного. 6 сентября 2012 в 00:49

25 - вряд ли, скорее 21 или 24 или 28.
На том отрезке где клевало, окунь и стоял или он выходил из ямки и клевал?
Вот как раз в том месте где клевало груз побольше, чтобы не сносило течением и держать оснастку на месте, подергивая кончиком. Если течение было, можно ничего не делать, твистер играл бы сам по себе.
0

yuriytu прокомментировалжена опять обловила 6 сентября 2012 в 00:43

Семейный подряд - thumbup
+3

El Paso прокомментировалПроба отводного. 6 сентября 2012 в 00:42

Про груз-у меня стоял 14 гр у Игоря грамм 25, разницы не было никакой.
"может твистер побольше и на нем подержать оснастку?" не понял как поддерживать?
+2

Лалангамена прокомментировалаКлуб грибников 6 сентября 2012 в 00:40

Сергей fishermen, а кто такие "солодахи"??
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт