Комментарии на сайте

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 22:35

rofl rofl rofl Зачет.
А с первой осенней поздравляю, по любому не последняя.
+3

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 22:33

Андрей (KoziNozdri) привет. Ты часом в эту субботу на море не будешь бровки простукивать. Я в пятницу в Борок рву. Надо комплект обрыбить, планов громадье. Есть точки перспективные, по любому там зубастую возьму(даже маршрут составлен) . Ну и судачок меня интересует. Я собственно что интересуюсь. Если будешь на воде, я тебя наберу, найду и отомщу laugh , в смысле пришвартуюсь познакомиться и поболтать.
+1

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 22:21



А я сегодня обрыбился первой осенней щукой и выполнил норму по грибам! Ура, Товарищи! thumbup
+3

Дрейк прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 5 сентября 2012 в 21:43

Грибов тьма.
0

IgorYar прокомментировалВолга.Отводной поводок. 5 сентября 2012 в 21:19

да
0

Баракудыч комментируетВолга.Отводной поводок. 5 сентября 2012 в 21:13

Это уже сегодня?
0

IgorYar прокомментировалВолга.Отводной поводок. 5 сентября 2012 в 21:11

Сегодня решил поискать окуня на стрелке,нашел только напротив Даманского.


Только очень мелкий.
Увидел как щучка малька гоняет,с первого же заброса Тиника уже сидит
0

aleks077 прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 21:08

Саша привет!!! Обязательно!!! v
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 21:05

Парни,машина шевроле лачети 2008г.один хозяин,за машиной слежу,все ТО вовремя,пробег 11200.Сейчас забрал её из дженсора,делали диагностику,сказали машина в идеале!!!Единственное на следующем ТО порекомендовали инжектор почистить.Я тоже гнал на счет колпачков,масло всегда уровень держит,за 4 года ни разу не добавлял!!! Спасибо за отклик!!!
0

Сергей М !!! прокомментировалОчаг африканской чумы свиней в Ярославской области ликвидирован 5 сентября 2012 в 21:02

............ из Африки
0

Антон Casper комментируетМед 5 сентября 2012 в 20:58

Господа, напоминаю Вам про отличный мед thumbup
0

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 20:54

если машина инжекторная и горит ламочка с изображнием мотора,то может работает на приделе датчик лямбда-зонд,что приводит к обеднению смеси когда бензин вылетает живьем,может и колечки если часто доливаешь масло,причин много,особенно если ехать в сомнительный сервис то могут развести на дорогостоящий ремонт.
0

кукушка прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 5 сентября 2012 в 20:42

блин какие сволочи! завели собаку,и бросили на проивол.НЕГОДЯИ!!!!!
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 20:33

масло ест?
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 20:30

Леха, в следующий раз мне звоните, я уже 2 месяца на рыбалке не был. С удовольствием присоединюсь!!!
0

кукушка прокомментировалОчаг африканской чумы свиней в Ярославской области ликвидирован 5 сентября 2012 в 20:14

и откуда это всякая хрень берется?
0

YarROS прокомментировалаКлуб кинологов (собаководов) 5 сентября 2012 в 20:09

Найдена русская пегая гончая в Ярославле. Тема на Ярпортале:
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 19:48

Может маслосъёмные калпачки надо менять!!
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб грибников 5 сентября 2012 в 19:42

С приятелем ездили в сторону Заболотья,выехали в 8.00 приехали в 15.00.Чистил чистил,
надоело,оставил только белые и боровики,подберёзовики отдал соседке.Больше подберёзовики
брать не буду.В лесу много маленьких боровиков,поедем в пятницу.Из солянины видел
солодахи,волнушки видел несколько белых груздей,но я солянину не беру.
0

mixa 1363 комментируетКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 5 сентября 2012 в 19:42

Досих пор прут.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 131
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт