Комментарии на сайте

Лалангамена прокомментировалаКлуб грибников 5 сентября 2012 в 14:12

Я из Переславля, там и собирала.
0

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 14:11

У Сени вид на фото как у кота,который до сметаны добрался laugh
+2

Samson комментируетЧудо-Соть 5 сентября 2012 в 14:05

Игорь,супер!!! thumbup Возьмите меня туда хоть кто-нибудь! zst
0

кукушка прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 13:43

а я сегодня гонял в городище с 5 до 11 и не одной поклевки
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 13:37

laugh v
+1

aleks077 прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 13:31

Саша,возможно ты и прав.
0

aleks077 прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 13:30

А- v то!!!
0

СанькоДок прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 13:30

Так это наверное сазанчика подбагрил ))) Просто я не знаю еще кому такая чешуя может принадлежать
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 13:11

Чапай он и так живёт на реке ,а если бы первое место занял тогда ещё бы спиннинг взял и вообще дома не появлялся ;)))
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 13:09

Всегда пожалуй сто :)))
пыс пыс Специально для Андрея Козаноздри :)
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 12:30

Витя,спасибо,узнает сказал.
+1

Славян76 прокомментировалКлуб «Соколиной охоты» 5 сентября 2012 в 12:23

пРИВЕТ СОКОЛЬНИКИ!!!!!!
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 12:15

Сеня, я бы первое место тебе отдал thumbup
+1

vcjenya комментируетКлуб грибников 5 сентября 2012 в 12:02

В какую сторону ездили за грибами?
0

aleks077 прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 12:02

Андрюха,я скоро дурачком стану от смеха тогда!!! rofl
+2

aleks077 прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 12:00

Дима,зачем ты будоражишь общественность!? Я поэтому и не сказал!!! laugh Раз ты начал,я тогда расскажу.Давайте по последнему забросу и домой,сделал я этот заброс,пару подмоток и удар.Подсечка незамедлительно,тяжесть была не долгой.Вымотав плетню,к нашему удивлению на крючке висела чешуя,диаметром примерно 5 см. shock Вот так-то!!!
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 11:57

Молодцы! thumbup Красивый расклад! Мы обычно смеемся, когда так происходит..Говорим:"Ах ты ж... молодчинка!!!"
+1

Dogvl прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 11:48

А что про чешую не рассказал?? Которая 5 см в диаметре!! Которую Ты по завершению рыбалки снял с какой-то торпеды??
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 11:48

Виктор, да совершенно не за что! v
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 11:22

Егор Перекопский мясник в столбах позвони ему 89201298627
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт