Комментарии на сайте

El Paso прокомментировалИ снова Волга 4 сентября 2012 в 23:53

Судачки хороши! thumbup В следующий раз поймаешь эту бабулю непременно!
+2

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 23:40

+2

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 23:37

Всем привет ! Сегодня благодаря Андрею (KoziNozdri) прибыли в Дом рыбака для получения призов (оные сразу же пошли тестировать ) сил нет спать охота так что отчёт завтра вечером.






Спасибо ещё раз всем кто голосовал за наши фото работы !!!
+4

sssr прокомментировалКлуб грибников 4 сентября 2012 в 23:37

съездил сегодня на2часа после работы под Бойтово гриба полно
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 23:31

BLACK HOLE TAIPAN,275длина,15-45тест и по мелочи всего,собираюсь в суботу дать бой щуке и судаку на Рыбинке!Фотки покупки у Бороды!
+3

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 23:25

ПРИВЕТ!!!Ставить на отводной овсетник принципиально!!!!Да же очень!!!Мало того их (овсетники) огружают ,что бы твистер шёл ровно и не вертелся.Многие ловят и без огрузки.
0

Сеня Шаман прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 23:23

Классная уклеечка! thumbup
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 23:15

Нет.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:56

Вован ты где
+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:49

Регистрируюсь. Очень удобно по интернету покупать, я так на поезда беру и на футбол.
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:46

разберёшся маекнёш.там зарегится надо
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:43

[только для пользователей сайта]
+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:40

Давай, через инет можно прикупить.
+3

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:39

Сеня рассказывай, че прикупил на выигранный сертификат. Марка, модель, длина, тест.... че ловить им собираешься?
+5

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:39

Саня да у меня тож времени то вообще нету.я то за городом работаю .но есть теперь такая тема как покупка билетов он лайн щас ссылку кину
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:37

САНЯ,ДУШЕВНО ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!! thumbup smile
+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:34

Если удасться поехать на Биг Фиш - то приеду туда с флагом ЛЕСОХОТА))))) Чесстное слово))
+3

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:33

Леха, честно, я бы прикупил билеты,да у меня сейчас такая запарка - просто жесть!!! Может организуешь, а мы при входе встретимся и все отдадим - если что мне на меня, жену и малого 4 года.
+3

ryback85 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:26

Сегодня вечером походил со спиннингом по заливу у перекопского моста! итог 1 окунь 250-300гр. на Rigge 90F и все... У других тоже пусто!!!
0

Саня Королев прокомментировалзабыл,лучше позно чем,ни когда! 4 сентября 2012 в 22:24

thumbup thumbup thumbup
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт