Комментарии на сайте

тёма83 прокомментировалДуниловские торфяники 4 сентября 2012 в 19:34

поправлюсь.на счёт данильцево и семёнково это карьеры а на с чот озера я не знаю как его кличут.на счот глубины зимой мерил от кончиков пальцев до плеча в том году
0

Шурик комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 19:25

с днюхой
+1

Тоби076(Сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 19:21

Мои поздравления!!! Счастья , здоровья и удачи на рыбалке!![только для пользователей сайта]
+2

кукушка прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 19:21

аааааааа спасибо! вразумил)
0

SmirnOFF прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 19:19

Вот съездил, так съездил !!! thumbup . Пора на Соть, ой как пора. Каждый год по осени туда за уклейкой специально ездили. ЕЕ там МОРЕ-е-е-е-е !!! Кто возьмет SOS !!!! Удочку не держал давным давно, позор мне.
+1

тёма83 прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 19:18

вкуснатища thumbup
+1

тёма83 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 19:12

присоедняюсь к поздравлениям dance
+2

Олег35 прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 19:06

Это ни хвоста, ни чешуи joke
+2

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 18:50

леха. не то что не понял. я даже и не знал что кто то куда уехал и теперь возврощается laugh
+1

кукушка прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 18:37

парни туплю! но не отдупляю,что это НХНЧ?????????
0

yuriytu прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 18:36

Игорь отлично!!!!
Отводной рулит.
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 18:33

dimonkauzov # rofl rofl rofl ,неужели не понял????
+2

mic(Миша) прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 18:22

Все 33 удовольствия в одном флаконе joke Красотень
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 18:20

Саня с праздничком!!!
+1

mic(Миша) прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 18:20

А зачем его от туда есть? Правда когда детьми были, в 80-х, по пол пакета таскали домой и ничего, все живы-здоровы laugh
+4

mic(Миша) прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 18:17

Вот, Игорь - просто классика StreetFishing thumbup Река закована в бетон и окунёвая дробь в руку. Отличная разрядка после работы всего за пару часов smile Ну и жирдяй крайний - симпатяга laugh
+2

СанькоДок прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 18:16

Я думаю никто )) да и Игорь вроде всегда отпускает))
+2

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 18:14

Дима в интернете поищи. Там даже видео есть как вяжется и т.д.
+3

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 18:10

кто нибудь нарисуйте как выглядит снасть Отводной поводок? если можно поподробней
+1

noob комментируетВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 18:09

кто его ест от туда?
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 445
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт