Комментарии на сайте

sanya_GF прокомментировалВоскресный отдых,или многостаночники-2. 4 сентября 2012 в 22:24

ну вот, все больше и больше народу пишет интересные и качественные отчеты. ЛЕСОХОТ - так держать!!!
+4

Саня Королев прокомментировалВоскресный отдых,или многостаночники-2. 4 сентября 2012 в 22:20

thumbup v
+1

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:19

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
0

yuriytu прокомментировалВоскресный отдых,или многостаночники-2. 4 сентября 2012 в 22:18

Олег, молодцы многостаночники!
И карасик и щука и грибки. И еще и отдохнули!
А еще мне понравилось - "причережу".
+1

El Paso прокомментировалВоскресный отдых,или многостаночники-2. 4 сентября 2012 в 22:15

Отлично половили! thumbup Тоже кружки хочу когда нибудь освоить!
+2

Олег35 прокомментировалВоскресный отдых,или многостаночники-2. 4 сентября 2012 в 22:15

Тёзка thumbup
+1

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:14

С днём варенья !!!!! v
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВоскресный отдых,или многостаночники-2. 4 сентября 2012 в 22:12

Ну, молодцы, чего тут скажешь!!! thumbup thumbup Семейный подряд в действии!!!! laugh
0

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:11

Везде смотрю, что на отводной все овсетник ставят, этот так принципиально?
+1

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:08

Дима вот-[только для пользователей сайта]
Юра тут скинул где посмотреть можно!
+1

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:03

интересная статья. но все равно пока не увижу не разберусь в этих крепежах
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 22:00

Я за
+1

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 21:49

Спасибо!Дима почитай там все подробно разжевано.
+1

dimonkauzov прокомментировалплодоносный день 4 сентября 2012 в 21:32

саня. буду в следующем году с кузьмой напра laugh шиваться если возьмут конечно
0

ЛЕШИЙ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 21:32

статья
+1

El Paso прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 21:26

Хорош окушара! thumbup Надо мне в ученики по отводному!
+2

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 21:24

Я статью про отводной выкладывал,че то не могу найти.
+1

IgorYar прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 21:18

Юра благодаря отводному очень легко от ноля уйти,да ты сам все прекрасно знаешь. smile
0

miha80 прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 21:18

Красота!!! thumbup
0

miha80 прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 21:17

thumbup thumbup thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 491
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт