Комментарии на сайте

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 18:06

Парни кто 16 на Локомотив идет? Мож всем Лесохотом сходим? ТОк билеты нужно организовать.
+5

sanya_GF прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 18:05

Ну вот и ехать никуда не надо! Прям под боком можно душу отвести. Умничка Игорь!!! v
+5

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 18:00

и про кого это вы говорите?
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалЗакрытие Сезона Чаби 4 сентября 2012 в 17:58

Здоровья тебе Миша и спасибо за шедевр!!!
+1

dimonkauzov прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 17:58

нормальный такой кокунек thumbup
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалТолько не было-тэрафлю. 4 сентября 2012 в 17:46

У григория подлещ ближе к килу наверное,Григорий лучший,на то он и спортсмен!
Володя,порыбачим обязательно!!!
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 17:46

поздравляю. всего саиого большого тебе
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалТолько не было-тэрафлю. 4 сентября 2012 в 17:43

Обязательно пофестивалимся,веть это здорого!!!
Спасибо за добрые слова!!!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалТолько не было-тэрафлю. 4 сентября 2012 в 17:41

Всё если в следующем году,так что присматривай волжский фидер!
0

кукушка прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 17:40

и грибов набрал и рыбы половил.
+1

dimonkauzov прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 17:39

игореха красавчик. тоже хочу в те края но как обычно в выходные сижу с ребенком sad
0

roman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 17:30

поздравляю
+1

кукушка прокомментировалМагазин «Охотничий домик» - салон оружия 4 сентября 2012 в 17:29

да и продавцы,одна смена нормальная.другая рыжий какой то как в штаны насрал и разговаривает не правильно,конь короче.
0

Саня-Архангел прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 17:18

Хорош душу травить laugh хорошо поохотился.....
+1

Миша Брагинский прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 17:14

классные уклейки , тоже хочу!!!!!!!
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалМагазин «Охотничий домик» - салон оружия 4 сентября 2012 в 17:01

цены приемлемые....ассортимент что надо..... thumbup
0

mic(Миша) прокомментировалЗакрытие Сезона Чаби 4 сентября 2012 в 16:25

Спасибо всем за комментарии и поддержку thumbup
+1

Ден(den76ru) прокомментировалЗакрытие Сезона Чаби 4 сентября 2012 в 15:38

Молодцы. С закрытием голавлиного сезона и открытием щучьего вас.
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 15:37

супер! тоже недавно половил там уклейки монстров.(только коптить не рискнул,завялил) За грибочками завтра в те края планирую
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 15:35

Игорь, нет слов!!!1 thumbup thumbup thumbup И рыба, и грибы, и копчушка!!!! Аж слюну сглотнул!!!! v
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 444
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт