Комментарии на сайте

IgorYar прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 21:11

Даа давненько я таких не ловил smile
+1

miha80 прокомментировалЗакрытие Сезона Чаби 4 сентября 2012 в 21:04

Миша классно!!! thumbup Про следующий год это обязательно! laugh +100500 v
+1

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 21:01

Есть ли у нас ФЛАГ ЛЕСОХОТА?

+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 20:55

Игорь - молодца!!!!! thumbup thumbup thumbup Это настоящий папашка-горбач!!!!! v
+1

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 20:50

Присоединяюсь к поздравлениям.
+2

miha80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 20:49

Саня с днем рождения!!! thumbup
+2

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 20:45

Санек, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!!! Благ, удачи, семейного тепла !!!! dance . А водки мы сами докупим. love .
+2

vedmed комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 20:45

присоединяюсь!!!!!!!!
+2

IgorYar прокомментировалВолга.Отводной поводок. 4 сентября 2012 в 20:44

Заметил что сегодня на маш масло брал мелкий,а на черный цвет более крупный окунь.Было еще пару окуней грамм 200 300,этот потянул на 500.
+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 20:35

У меня за всю жизнь столько поздравлений не было! Спасибо всем! Напоил бы всех, да водки в ярике не хватит.
+4

exepit прокомментировалЛодка-ПВХ Stingray 310 VIB 4 сентября 2012 в 20:35

ап 25000руб.
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 20:26

С Днём Рождения! Всех благ.
+2

Лёха Кuzma комментируетплодоносный день 4 сентября 2012 в 20:26

Отличненько thumbup
0

AntonTokmakov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 20:16

Поздравляю! v
+2

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 20:16

Теска С Днюхой тебя!!!! thumbup
+2

Саня-Архангел прокомментировалплодоносный день 4 сентября 2012 в 20:12

Димон рад за тебя,у меня доча с 800 гр начала и 2,5кг пока её рекорд,тебе бы в Карелию или Ахтубу там бы позачетней словил для души и фото на память...
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 19:53

Саня, с Днём!!!
+3

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 19:47

Вован Чемпион [только для пользователей сайта]
+2

Жарик Александр прокомментировалЧудо-Соть 4 сентября 2012 в 19:40

Привет! А когда был, в субботу? Мы были там днем, видели семячки на столе, но тебя не застали.
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 4 сентября 2012 в 19:35

Присоединяюсь [только для пользователей сайта]
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 483
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт