Комментарии на сайте

Виктор прокомментировалПроба отводного. 5 сентября 2012 в 23:37

Спасибо За отчёт ! Быстро ты его освоил однако !!!
+2

leonid прокомментировалПроба отводного. 5 сентября 2012 в 23:36

Вот и я начитался про отводной, последнее время уж больно часто про него пишут. Завтра же в магазин!!!
+2

El Paso прокомментировалСъездили отдохнуть 5 сентября 2012 в 23:34

Отличные полосатые! thumbup
+2

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:33

с телегой гимору много.а так Тёме ткачи позвони.может поможет
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:23

так мой вопрос в низ и спустили. а мне между прочем ездить не на чем стало
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:23

Ден на воде ведь и аварии случаются а тем более на пахме crazy
+3

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:20

Лёха,не буду растраивать,но Дженсер не показатель,когда делали у брата машину,был стук правой стойки,сказали всё ок,после диагностики,тут надо к знающим своим ехать.
0

Ден(den76ru) прокомментировалСъездили отдохнуть 5 сентября 2012 в 23:18

Молодчики. Боцманы зачет.
+1

ЛЕШИЙ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:17

Один очень заядлый рыбак, оказавшись на месте преступления, схватил преступника, но тот вырвался и убежал. Давая милиции описание
сорвавшегося бандита, рыбак утверждал, что тот был в три с половиной метра ростом и весом килограммов триста.
+1

Женатик76 прокомментировалСъездили отдохнуть 5 сентября 2012 в 23:16

Рулит еще как! Почаще бы таких ловить)))
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:16

Лёха,погнали чуть дальше,после Биг Фиша,а лучше на неделе,только на твоей:)
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:15

парни. у нас кто нибудь ремонтов авто занимается? интересует сварка. отрывается задняя балка. может кто поможет не дорого?
+1

sanya_GF прокомментировалСъездили отдохнуть 5 сентября 2012 в 23:12

Отводной рулит))) Зачетные окуньки!!!
+4

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:11

Леха, с тобой на глисс не выйдешь, дядька ты у нас крепкий laugh . А по Пахме я и сам прокачусь joke
0

ЛЕШИЙ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:11

Дневник жены рбыолова.


Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно
прижалась к спине мужа. Жить мне оставалось не больше часа
+2

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:03

Там, говорят, даже Ротан есть v
+3

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:02

Леха - Пахма -великая река))))
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 23:01

А меня опять не зовёш.И лодка теперь подходящяя.ну и ладно попросиш меня прокатить тебя по пахме припомню crazy
+1

Ден(den76ru) прокомментировалИ снова Волга 5 сентября 2012 в 22:47

Леха, молодцы thumbup . Ну с судаком понятно все. А щука на какую прикормку подошла laugh . Или ты ее мелким судачком прикормил laugh . Осталось тебе там только сомика еще зацепить. Но уж желаю чтоб ТВОИМ стал.
0

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 5 сентября 2012 в 22:44

Слава - респект!!! Получил двойное удовольствие. Блин, а я на рыбалку ток на следующей неделе смогу(((
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт