Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалИ снова Я!!! 6 сентября 2012 в 20:24

Пилять,ловить то некогда,целый день на работе,а вечером на втором этаже!!! zlo
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалИ снова Я!!! 6 сентября 2012 в 20:17

Лёха, ну ты молодчага!!!! thumbup Стабильная у тебя точка, класс!!! thumbup thumbup А я сегодня с утра со стороны Норского поболтался, братался с Отсосом Петровичем!!!!! hoho Рыба на эхе есть, по расстановке - судачки, но только одна вялая потыка и все... Течуха офигенная, фиг его знает чё такое... Прикольный эпизод зато случился - смотрю по эху на глубине 12 м. не то что "банан" а целая субмарина... якорюсь, думаю обкидаться... заброс, другой... тут метрах в 3-х от меня субмарина нехотя так всплывает, на бочек и хвостом плавненько без брызг качнул и опять на дно... сомик матра полтора длинной... laugh
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалжена опять обловила 6 сентября 2012 в 20:03

Серега, не горюй - отыграешься еще!!! v Жене твоей - респект!!!! thumbup
+1

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 20:01

возможно просто пора бы тебе почистить клапан х.х. и место где он стоит. возможно его менять пора -
холостые не плавают?.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПроба отводного. 6 сентября 2012 в 20:01

Павел, молодец!!! v Освоил новую снасть! thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалСъездили отдохнуть 6 сентября 2012 в 19:56

Молодцы!!!! thumbup Обрыбились таки v
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 19:51

Серега, молодчина!!!! thumbup thumbup
+1

El Paso прокомментировалПроба отводного. 6 сентября 2012 в 19:45

Спасибо!
+1

Шурик комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 19:22

в воскрасенье собираюсь на Волгу в районе Мышкина.Никто там не был? Как там с хищником?
+1

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 19:19

+2

sanya_GF прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 19:16

Сегодня, кстати все вобы молчали, а тини сработал.
+2

sanya_GF прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 19:14

Лучше б было меньше выбора, а то кодироваться скоро пойду rofl
+2

Сергей (Sega19271) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 19:10

Спасибо тебе большое smile
+1

mic(Миша) прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 19:10

laugh Это уж ясно, что кому как laugh От того и ассортимент в магазинах. Иначе было-бы одно решение на все случаи joke
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 19:09

Димон,спасибо,что подсказал,мне тоже не удалось посмотреть,буду надеяться на вечер
+1

sanya_GF прокомментировалИ снова Я!!! 6 сентября 2012 в 19:09

Сеня, ты не завидуй ты лови, ты ж можешь:-P.
+4

sanya_GF прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 19:04

Миша, кому как. С сумкой я мучаюсь. А так перед рыбалкой выложил что нужно в коробку. А рыб, так я их отпускаю. Домой беру ток карпа, люблю его очень. Но это уже другая история:D
+1

Шурик комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 19:01

Был вчера вечером щука гуляет по траве на попер вынул двух шнурков пару промахов нормальной на вертушки и на отводной ни чего
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 18:59

Игорь,извини,я вологодский:)
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 18:57

Олег, у нас в области одно Некрасовское. На полпути в Кострому. Килиметров сорок до него.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт