Комментарии на сайте

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:12

Фэйсбук ЖЖОТ:
В. Путин по случаю 310-летия Санкт-Петербурга в мае 2013 года посетит Кронштадт. Там он примет участие в беспрецедентном проекте по спасению редкого вида рыбы - балтийской корюшки, находящейся на грани исчезновения.

Президент примет участие в проекте «Заплыв надежды», в рамках которого попробует себя в роли человека-амфибии. Он поплывёт в акваланге во главе косяка корюшки, чтобы показать рыбам маршрут прохода на нерест в Неву.
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:12

thumbup
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:11

Витя подгоню спин тебе не жалко !!!! Звони и забирай! И для спина кой чего подгоню!!! v
+2

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:09

Извините что в ленте написал ,ну уж больно не в терпёж :)))
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:08

О! По второму кругу счет пошел)))))
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:07

Здравствуйте ! Сами мы не местные по этому подайте кто сколько может :)
Благодаря одному наркобарону по кличке Сеня85 решил всё таки половить на спиннинг ,был у меня ещё со старых времён китааец с тестом 5-25 . По этому случаю купил немного твистеров для отводного ,катушку решил поставить фидерную с плетнёй 0,14 ,купил лески как раз как у Славы Кеймана пришёл домой а спиннинга то нету :((((
Походу подарил кому то за ненадобностью (есть у меня такая привычка) кстати Слава76 ты так баян алюминевый и не забрал лежит в кладовке пылиться .Так к чему я это ,может есть у кого ненужный старый много б/у спиннинг с удовольствием приму в дар или поменяю на фидер Микадо б/у и мах 6 метров китайский (подойдёт для подсака) либо куплю рублей за 500 .

+3

Roman Kiselev прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 22:07

Слава, мне тоже с отводным не везло, пока сегодня не влетел кокунь на 450-500гр (весы пружинные китайские) на стрелке. Как я был рад!!! Больше поклевок не было и переехал на толбухинский. там взял еще пару на 200-250. Все это в один день! Теперь начинаю верить в сие чудо))
Тоже попробую видео с сумкой заснять.. у меня там всякого барахла хватает))) и бардака тоже))
0

Саня Королев прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 22:06

На отводной прикольно !!!!! thumbup
+1

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:06

А будет 5:2
Локомотив вперёд dance
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:01

Один -один пока! dance
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:01

Юра,давай приманки,я возьму laugh !
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:00

89038205539 тел Кузьмы
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 21:59

Он !!! приманки !!! Обратно!!! ДА ЛАДНО! rofl thumbup
+1

yuriytu прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:56

Сергей, тебе спасибо. thumbup
Если бы еще окуня откормил, ну тогда ващеее...
Тогда бы и я приехал.
+1

Сергей прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:52

Спасибо за оценку по труду thumbup
+1

yuriytu прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 21:50

Сергей молодец.
И Сеня молодец. Сеня, а у тебя рука легкая. Давай я тебе свои приманки отдам, ты их у себя подержишь, а потом мне обратно отдашь? thumbup
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 21:48

кузьма ты где.шурик позвони ему может работает у него эвакуатор
0

Заноза комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 21:47

Алексей(aleks077)
Скорее всего этот дым из-за катализатора.Пока он холодный ,вот и парит zst
0

Шурик комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 21:45

Люди есть кто на машине движок клинанул недолеко от Ярославля
0

yuriytu прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 21:44

Игорь, или Сергей его клонирует или действительно очень плохо кормит, раз он 20 раз подряд на резину позарился. laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 110
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт