Комментарии на сайте

Keyman прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 22:44

zst
+1

Виктор прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 22:42

Слава за отчёт зачёт ! Видео супер посмотрел с удовольствием вместе с Анной и радовался когда увидел не флюрокарбон и офсетники с гордостью заявив что этот парень рядом с нами живёт !
0

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:42

Сеня ты Вите впариваеш который Я тебе починил что ли! Хороший спин!У меня в дар 2.7 тест 10-25 ! laugh
+2

Виктор прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 22:38

Я уж боюсь свою сумку открывать там заблудиться можно килограмм 20 всё вместе с удочками весит :)) Как раньше одной удочкой ловили не знаю :)
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:36

в октябре БИГ ФИШ
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:36

конечно есть,только старый у тебя
0

Keyman прокомментировалКоторосль 06.09.2012 + видеоблог 6 сентября 2012 в 22:35

Есть у меня отрицательная черта, нонконформизм называется, не люблю как все. zst Отводной попробовал, ловится. Но уж больно всё просто. Буду джигом ловить и в след год воблеры осваивать.
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:33

Слава я сначало купил всё ,а только сейчас видео глянул и даже не писал ещё :)))
Сеня давай тоже неси я не против посмотрю какой больше понравиться тот и оставлю !!!
0

aleks077 прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:31

rofl у меня есть твой сотик!!!
0

aleks077 прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:31

где-то я уже это слышал!!! laugh
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:30

Витя, я ж говорил в видео, что эта леска не флюрокарбон. В золотой рыбке есть леска NORDLINE кажется? в размотке по 30 метров, вот она больше на флюр похожа.
Крючки эти лучше перегнуть. Выложу пособие как это делать.
+1

IgorYar прокомментировалВ гостях у РЖ 6 сентября 2012 в 22:30

Без него теперь на рыбалку не выхожу laugh
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:29

59-50-25 или 89066395025 запиши и не забывай больше!)))а то я по утрам часиков в 6 буду звонить тебе каждый день и уточнять ,не собираешься ли ты случайно на рыбалку))))
0

aleks077 прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:29

вот и здорово!!!Надо бы междусобойчик организовать!!! v
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:29

Рапира и у меня есть) и еще то ли Ленинград, то ли х.з. какой, первый советский спиннинг с пробковой рукояткой
+1

aleks077 прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:27

Я сегодня всех обзвонил а вот о тебе забыл!!! zst
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:26

А х.. ли у мне не сказал что у тебя спина нет,приходи забирай Микадо 210 рост,до 25 вес! zlo
+2

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:25

Молодчина!!! thumbup
0

ЛЕШИЙ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 сентября 2012 в 22:25

а я писал что это свежие топовые анекдоты? просто в тему.
0

Виктор прокомментировалВечерняя зорька!!! 6 сентября 2012 в 22:25

да я уже smile вот только спин подарят и в бой :)
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт