Комментарии на сайте

Заноза комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 20:16

Всем привет!Приглашаю всех желающих на уборку 15 сентября на Ляпинские карьеры hoho zst
0

Александр (zaruba71) прокомментировалIMG_0719.JPG 7 сентября 2012 в 20:13

Если есть место где держать то нечего бояться Охота с ними того стоит
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалВыдача охотничьего билета единого федерального образца 7 сентября 2012 в 20:12

да я то немного отстал от цивилизации, вот сегодня паренёк обратился я сунулся и узнал енту хрень... а ма ло ли у кого на подходе периригистрация... вот и скинул инфу zst
0

Александр (zaruba71) прокомментировалIMG_0717.JPG 7 сентября 2012 в 20:08

Одна работает на 5с+++ другая молчунья хотя в огороде орёт как ошпаренная.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 20:01

Да ппц какой-то,то густо,то пусто...
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 19:59

Как будто вчера было... Вечная память той команде... Такой больше никогда не будет...
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 19:57

Лёша,это где?Хочу завтра куда-нибудь,а напарнла нет,одному страшногто на лодке.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 19:56

Вот люди,то никого с лодкой не найдёшь,а то и народу в лодку нет! laugh
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 19:41

Придётся ехать одному(
0

Сергей М !!! прокомментировалВыдача охотничьего билета единого федерального образца 7 сентября 2012 в 19:27

Коль, спасибо... но новость немного стара.... :)))
На Ганзе уже читал.... smile
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 19:25

ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ ПЕРЕСЛАВЛЯ!!Был в УЛЬКОВО!!Отчёт позже.
+2

Ник(МАЛИНА) прокомментировалВыдача охотничьего билета единого федерального образца 7 сентября 2012 в 19:18

Всем Всем! Кито не знает теперь переоформление разрешения на оружие(любое) , а так же вновь регистрирующихся - всё, через сдачу экзаменов. но не где то в Москве, как планировалось ранее, а у нас в Ярославле!!!
тел. для справок ЛРС УВД по городу Ярославлю +7 4852 55 47 63
p.s. я вам ни чего не гООворэл...
0

Роман (Bern68) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 19:13

Прошу прощения у нового состава! "Локомотиву" 2011 года!!
+1

Роман (Bern68) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 19:08

Бляха, парни! Вечная память "Локомотиву"!
+2

паша комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 19:08

+1

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 19:01

Блин, я в Питер укатал. Так бы с удовольствием
+3

sanya_GF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 сентября 2012 в 19:00

Блин, я в Питер укатал. Так бы с удовольствием
+3

Ник(МАЛИНА) прокомментировалIMG_0719.JPG 7 сентября 2012 в 19:00

Подсадная? Давно хочу завести, но смелости не хватает...
0

Сергей М !!! прокомментировалIMG_0717.JPG 7 сентября 2012 в 18:59

уминки !!! smile
хорошо работают???
0

Сергей прокомментировалIMG_0719.JPG 7 сентября 2012 в 18:51

+100
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт