Комментарии на сайте

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 18:11

Привет Михаил!!!
Я тож недавно,осваиваюсь потихоньку.Вливайся,сдесь тепло и уютно!!!
Как раз 22-го сентября сборы по фидеру,поттягивайся!!!
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 18:08

Спасибо Миша! Лучше уж в твоей зоне метео аномальной,как говорится-лучше вы к нам smile
+1

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 17:54

Всем доброго дня! Я здесь впервые, так что примите в свои ряды. v
+3

mic(Миша) прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 17:20

Раз всё хорошо на душе, значит не только в наличии рыбы счастье thumbup
А аномальные метеозоны, они и мне встречались. Одна, самая стабильная, это в районе Стогинского. Там, грозы, в подавляющем большинстве случаев, вокруг проходят на ГавриловЯм и на Ивановскую область. Вокруг гремит, молнии, а я на Лахости под солнышком и почти без ветра ловлю. В худшем случае поморосит. Очень часто такое дело.
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб грибников 8 сентября 2012 в 16:45

был под туношней...одни машины((((((((((((
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 16:38

красавчики
0

Администратор (Sanych) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 16:34

Спасибо
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 16:31

за волгой в космосе.....
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 15:32

Спасибо Алексей! Не,но реально туча несколько раз меняла направление и получалось всё время над нами.Я первый раз с таким явлением сталкнулся.
+1

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 8 сентября 2012 в 15:28

Вова молодец thumbup .А зоны это как всегда,везде хорошо где нас нет laugh
+1

Алексей Кулибин(merik) прокомментировал660728baa9397347164bf9a5de3ea4fd 8 сентября 2012 в 15:08

Нет.Это микроколебло laugh
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКоторосль 8 сентября 2012 в 14:40

Фига се разница в погоде!Я тоже тока с рыбалки,чуть позже отчёт.
Молодец ты ! У нас вобще тишина.Вот и ярославцы приезжали,а надо было нам к вам,однако.
Спасибо за отчёт!!!
+1

IgorYar прокомментировал660728baa9397347164bf9a5de3ea4fd 8 сентября 2012 в 13:43

Похоже Валуев тоже на отводной подсел.
0

Администратор (Sanych) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 13:31

Всем привет - кто подскажет рыболовный магазин, где можно расплатится пластиковой картой
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 12:42

legiz (Олег),да батенька ты малость опоздал,все давно уже в курсе smoke
0

legiz (Олег) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 11:48

Народ про Биг Фиш на сайте [только для пользователей сайта] есть акционные предложения
0

Шурик комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 11:44

я там летом был у острова нормально было
0

SmirnOFF прокомментировалВОЛГА.УЛЬКОВО. 8 сентября 2012 в 09:23

Леша, класс все рассказал ! А стояли то вы, похоже, в добром старом политеховском лагере !!!!
+3

Олег прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 08:08

5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+1

Олег прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 сентября 2012 в 08:07

в прошлое лето был один раз. 1 щука грамм 700 и окунь маленький. Воды правда вообще не было
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт