Комментарии на сайте

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 20:57

Давай, бомби!!!! v
+1

aleks077 прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 20:56

Андрюха,а где ваш отчет!? joke
+2

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 20:56

а на что ловил и в каком месте?
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалМетео зона. 9 сентября 2012 в 20:48

Володя, ну вы отважные!!! thumbup thumbup thumbup Погода-то реально веселая была!!!! Мильён баллов за стойкость!!! v
0

Сеня Шаман прокомментировалМетео зона. 9 сентября 2012 в 20:43

laugh
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКоторосль 9 сентября 2012 в 20:43

Максим, молодец!!! В такую погоду с результатом!!!! thumbup thumbup thumbup
0

dimonkauzov прокомментировалПлещеево оз. 9 сентября 2012 в 20:42

тоже мечтаю на плещеево по бывать. ни разу не был ни летом ни зимой
+1

Сеня Шаман прокомментировалКомплект обрыблен. 9 сентября 2012 в 20:42

Ден,рад знакомству! thumbup
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалВОЛГА.УЛЬКОВО. 9 сентября 2012 в 20:40

Алексей, суперрассказ!!!! thumbup thumbup thumbup Классный анализ ситуации! v Одним словом - молодцы!!!!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалМетео зона. 9 сентября 2012 в 20:40

Ну я её в принципе не обследовал,но как говорят-там тока весной пофидерить.В этом году только там и летом клевало,воду держали.Да и не близко от рыбинска-50км.
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалПлещеево оз. 9 сентября 2012 в 20:35

Молодцы, парни!!!! thumbup thumbup thumbup Максима - с почином!!! v 3,5 метра и дно видно - супер, интересно побывать... Я на Плещее только купался.. и то, дальше чем по пояс не заходил - устал идти...
0

Сергей М !!! прокомментировалВетренная утка 9 сентября 2012 в 20:35

zst спасибо ребята. лишний раз убедился -- правильно, что завёл охот соба!
0

Славян76 прокомментировалМетео зона. 9 сентября 2012 в 20:34

Вова а юхоть чем тебе не рекаЯ???????
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 20:32

умудохался в таком отпуске, больше чем на работе))) воды там нет вообще никакой, так что в этой ветке писать не буду ничего... а вот в охотничей черкану, только позже... за 2 недели делов дома поднабралось)
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб грибников 9 сентября 2012 в 20:30

Юр, Лала, вопрос к вам... первый раз видел такие грибы (на фото)... по форме на лисичек похожи, только потемнее, растут полянкой, а под шляпкой не губка, не пластинки, а типа волосков что-то...
+2

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 20:29

Тёма!!! Привет!!! v Наконец-то вернулся crazy живой хоть??? Давай рассказывай, где был, чё видел???? У нас тут много всего, давай, восполняй пробелы!!! thumbup
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб грибников 9 сентября 2012 в 20:26

а у нас назывались солодашками плоские сыроежки))) ну типа если кругленькие то сыроеги, а если плоские и крошащиеся - то солодаги)
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалВетренная утка 9 сентября 2012 в 20:19

ну красава)))
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 сентября 2012 в 20:17

привет парни!!! давно не заходил, был в деревне 2 недели... отдыхал от суеты мирской)))) связи нет, телек тоже 2 канала... лафааа))) ну как оно?! отчетов тьма, читать неделю)))
+2

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб грибников 9 сентября 2012 в 20:14

Волнушки это волнушки,а сыроежки там называют белянки.А подберёзовик там
например называют чилик.Это местные названия.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт