Комментарии на сайте

тёма83 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 06:49

отлично thumbup
0

SmirnOFF прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 06:33

Витя, с днем рождения !!!! (спиннингиста). thumbup dance
+3

SmirnOFF прокомментировалВетренная утка 11 сентября 2012 в 06:29

Ну, собачатники - просто молодцы и красавцы !!!! Пишите почаще, приятно читать и вспоминать как сам начинал. v
0

mic(Миша) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 01:44

С почином thumbup Во лещи-то под бетоном возрадовались rofl
+4

Лалангамена прокомментировалаКлуб грибников 11 сентября 2012 в 01:21

Вчера потрудились на сборе белых и подосиновиков))
Этоя удачно "поймала волну" и теперь больше за ними не пойду. Хватит мне. Хочется экзотики типа груздя жёлтого...белого или ещё какого?
Но могу скоро заскучать и рвануть в лес. Пошли позднеосенние грибы типа говорушек дымчатых, странно, вроде рано для них. И шампиньонов лесных море просто.
0

Лалангамена прокомментировалаКлуб грибников 11 сентября 2012 в 01:11

Артём, собирайте, это ежовики)))) вкусные и плотные очень. Не вижу, какой именно ежовик, но вроде жёлтый. Только потёртый сильно)))) Я сегодня жарила такие.
+1

Ильич прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 01:09

Витя, поздравляю с дебютом. Жаль что меня с собой не позвали. Я там частенько бываю и мог бы пару местечек показать да и с оснастками рабочими по тем местам подсобить.
+3

yuriytu прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 00:51

Вить, ведь зацепило?!!! thumbup
Про "налегке" заблуждаешься по моему опыту. Но я вообще, шмотник.
Если отводной - супруга не должна сильно беспокоится. Так как оснастка супердемократичная.
За зиму соберешь все, она даже не заметит.
Спросить хочу, а у вас такие ярко-желтые кислотные работают? У нас точно нет.
Хотя где окунь, он чуть в зеленку или просто на фото так?
В следующий раз с Сеней иди и дай подержать ему твистер - судак твой. laugh
Про отчет и фото, как всегда - thumbup thumbup thumbup
+3

El Paso прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 00:18

Молодец, поздравляю! thumbup Говорил же, что заболеешь этим быстро!
+3

sebo прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 00:10

Поздравляю Виктор.
Моей первой пойманой рыбой на спининг был такой же окунек.
+3

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 00:05

+2

sanya_GF прокомментировалТетерев тушеный в сметане 10 сентября 2012 в 22:53

С языка снял:D
0

Vladimir72 прокомментировалТетерев тушеный в сметане 10 сентября 2012 в 22:40

так, сюда зря зашел, чуть слюной не захлебнулся.. thumbup
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 22:35

как дела с мирной?
0

Булат прокомментировалТетерев тушеный в сметане 10 сентября 2012 в 22:35

Артем, прекрати уже над тетеревами издеваться. Тетерева нельзя испортить только одним способом. Отбитые (нежно) кусочки грудки в кляре. Соль и перец по вкусу. Жарить минут по пять со стороны. Взбрызнуть лаймом. Подавать горячими. Водочка, пиво, виски по наличию и здоровью laugh
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалТетерев тушеный в сметане 10 сентября 2012 в 22:32

Даж не претендую на чужие лавры.
0

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 22:22

в сабельницах
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалТетерев тушеный в сметане 10 сентября 2012 в 22:19

парни, все пока некогда мысли за две недели в кучу сложить... отчет готовиться, редактируется, скоро будет)))
0

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 22:19

опять на фидер щуку взял на горбушку.только не знаю как фотку перевернуть. крючок 12 номер.леска 0.2 .вес 1.8кг
+4

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 сентября 2012 в 22:15

на жби на промышленой есть там у роботяг попроси дадут я там брал без проблем.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 28
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт