Комментарии на сайте

Лёха (К) комментирует«Верхневолжрыбвод» выпускает в Которосль в Ярославле 5 тыс. мальков редкой породы стерляди 11 сентября 2012 в 15:05

На р. Ветлуге в Костромской области ещё естественная встречается, не смотря ни на что. Зацепил и вытащил как-то сеть старую а там одна уже тухлая стерлядь среди прочего... sad Первый раз её видел. Жаль что так... sad
0

Олег35 прокомментировал«Верхневолжрыбвод» выпускает в Которосль в Ярославле 5 тыс. мальков редкой породы стерляди 11 сентября 2012 в 15:02

Славян laugh
0

Славян76 прокомментировал«Верхневолжрыбвод» выпускает в Которосль в Ярославле 5 тыс. мальков редкой породы стерляди 11 сентября 2012 в 14:59

Очень вкусна! В любом виде!!!!!!!!!!!!!Жареная пареная всякая!
0

noob комментирует«Верхневолжрыбвод» выпускает в Которосль в Ярославле 5 тыс. мальков редкой породы стерляди 11 сентября 2012 в 14:41

в этом году отпустил две большие стерляди под килошку из старой сетки , может выживут тоже
+1

tri15 прокомментировалПо Рыбинке 11 сентября 2012 в 14:29

в какой хоть стороне столько добра??
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 14:27

давай завтра вместе и поедем
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 сентября 2012 в 14:21

smile v
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 14:18

Поздравляю!!! Тоже с вами хочу, но и ребёнка в школу водить и забирать и ремонт и на охоту... короче всё против рыбалки б...
+2

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 13:58

Попробую завтра к вам присоедениться помахать палкой,если возьмете smile
+1

sanya_GF прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 13:47

ну так завтра маякнете, я подъеду и вручу торжественно))))
+5

sanya_GF прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 13:42

ну так не вопрос! с намотанным на шпулю шнурком)))) Сеня мой номер знает.
+4

volod'ka прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 13:41

Аналогично, только всему свое время. Во всем своя прелесть
+2

★ ЛИС ★ прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 13:36

Во-сколько?
+1

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 11 сентября 2012 в 13:17

rofl rofl Виктор, жжёшь!!!!
0

Виктор прокомментировал"Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!" 11 сентября 2012 в 13:14

Хотел тоже вас психами назвать ,а теперь сам укушенный этими вампирами :)))
Дайте мне спиннинг да с тестом побольшеееееееееееее !!!!!
Жизнь хороша !!!
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 13:04

Спасибо Алесей надеюсь фидер и балонка не успеют покрыться пылью.
0

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 13:02

Да уж не отказался бы :))))
0

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 12:59

Да я вообще собираюсь на ультралайт ловить ,но пока надо научиться спин в руках держать и понимать его.
+2

Виктор прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 12:56

Да это я про лицо спиннинговое :)) А собрались мы просто : я позвонил Днеу ,Сене,написал Андрею и пригласил Мишу вот и всё :)
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалКак я стал спиннингистом :)) а Андрей поймал судака !!! 11 сентября 2012 в 12:54

laugh Это он, наверно, из "Белого солнца пустыни"
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт