Комментарии на сайте

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:14

незнаю, в живую кабана ниразу не видел, а эти кренделя чуть ли не в огороде сидят))) впрочем как и лоси)
0

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 21:12

Спасибо всем спасибо !!!
0

Сохатый (Юрий) прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:12

Где-то попадалась статистика за 2005 год, так по ней выходило, что на 5000 тетеревов в области проживает 11000 лосей. До сих пор думаю - неужто правда?

[только для пользователей сайта]
0

Vladimir72 прокомментировалНа пути к востановлению популяции щуки 12 сентября 2012 в 21:11

там их размер не в пример тому , что порой тут на фотках выкладывают
0

тёма83 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 21:10

присоединяюсь dance
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалНа пути к востановлению популяции щуки 12 сентября 2012 в 21:06

"В одном только озере Лох-Шилин за год были выловлены и уничтожены около 9000 щук" - по нашим меркам цифра невпечатляющая)
Хотя мысль понятня. О щуке, да и о рыбе вообще, надо заботиться.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 21:03

пока ни разу куропатки с дупелем не видел, но все может быть))))
по поводу тетерка не тетерка, все вы правильно пишете, можно и не стрелять.. когда придет время, может и рука не поднимется... но щас вроде как поднимается.
За весь охотничий стаж мной погублено всего около 30 душ, и я не про тетерева, а вообще, так что господа охотники, по нормам выбоя мне до вас ещё как до парижу!!!
и ещё, не считаете ли вы, товарищи, что такое отношение к тетерке идет только от того, что она одна из немногих птиц что оперением отличается от самца?! почему нет такого отношения, допустим к той же осенней утке??? или гусю? или что далеко ходить - рябчик!!! сможете вы отличить петушка от курочки? и чем эта курочка хуже тетерки? кулики, перепела... все на одно лицо....

последнее читать как отдельную тему для разговора....

да, и как у вас обстоят дела по рябцу?
0

Лёха Кuzma комментируетНет слов, одни переживания. 12 сентября 2012 в 21:00

Вот честно,помню что приглашал,но никак не получается выбраться,работа блин...
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 20:53

Влад,от души поздравляю.Всех благ тебе!!!
0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 20:49

присоединяюсь
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 19:56

Скоро зима,поймаешь еще много таких!!! А на спин зимой не половишь,если только экстрим!!!
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 19:53

Молодец!!! thumbup
0

володя кис прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 19:48

и еще... отччет конечно очень читаемый и интересный.. Классик жанра господин Пришвин пусть в стронке покурит...
0

володя кис прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 19:45

да други... может лучше ворон стрелять.. какя хуй разница чего собака выгонит... ничего личного обсуждения навеяли.. ну как то так...
0

Keyman прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 19:23

Да, ещё. По твоему описанию - сапсан
0

Сергей М !!! прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 19:21

"..я считаю - собака выгоняет, надо стрелять"....
Артём, тут я тоже с тобой не согласен..... не обижайся.
0

Булат прокомментировал2 недели с природой наедине. 12 сентября 2012 в 19:18

Это известный факт тетерка сидит до последнего пока ей пинка не дашь, но ружье-то у тебя в руках, не стреляй по тетерке. Поздней осенью и зимой бывают (сам видел) очень большие стаи до семидесяти тетеревов, тетерок среди них четыре - пять всего. Если их пачками бить что же будет годика через два? А собака и куропаток поднимает и дупелей и что?
0

Mike1984 (оборудование для автосервисов) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 сентября 2012 в 19:17

Нормальный щук для этого водоема. Сергей, я сейчас обращаюсь в Вашем лице ко всем кто ловит на этом водоеме. Друзья мои я ловлю на этом водоеме уже наверное лет 15 -17, с детства. Если вы увидите там браков, а их там в достатке, особенно в конце озера в зарослях, звоните 112. Раньше всем было до фонаря, но то ли им зар.плату подняли, то ли наоборот п.....лей вставили, но реагируют сейчас очень правильно. Главное звонить 112, а не 02, потому что через 02 попадаешь на Тутаевское отделение, а там все друзья товарищи, а 112 это центральный пульт.
+1

Чапай комментируетОП vs МК 12 сентября 2012 в 19:13

думаю - два.
+1

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалбайкал 12 сентября 2012 в 19:11

Димон меня с собой возьми на байкал
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт