|
незнаю, в живую кабана ниразу не видел, а эти кренделя чуть ли не в огороде сидят))) впрочем как и лоси)
|
|
0 |
|
Где-то попадалась статистика за 2005 год, так по ней выходило, что на 5000 тетеревов в области проживает 11000 лосей. До сих пор думаю - неужто правда? [только для пользователей сайта]
|
|
0 |
|
там их размер не в пример тому , что порой тут на фотках выкладывают
|
|
0 |
|
"В одном только озере Лох-Шилин за год были выловлены и уничтожены около 9000 щук" - по нашим меркам цифра невпечатляющая) Хотя мысль понятня. О щуке, да и о рыбе вообще, надо заботиться.
|
|
0 |
|
пока ни разу куропатки с дупелем не видел, но все может быть)))) по поводу тетерка не тетерка, все вы правильно пишете, можно и не стрелять.. когда придет время, может и рука не поднимется... но щас вроде как поднимается. За весь охотничий стаж мной погублено всего около 30 душ, и я не про тетерева, а вообще, так что господа охотники, по нормам выбоя мне до вас ещё как до парижу!!! и ещё, не считаете ли вы, товарищи, что такое отношение к тетерке идет только от того, что она одна из немногих птиц что оперением отличается от самца?! почему нет такого отношения, допустим к той же осенней утке??? или гусю? или что далеко ходить - рябчик!!! сможете вы отличить петушка от курочки? и чем эта курочка хуже тетерки? кулики, перепела... все на одно лицо.... последнее читать как отдельную тему для разговора.... да, и как у вас обстоят дела по рябцу?
|
|
0 |
|
Вот честно,помню что приглашал,но никак не получается выбраться,работа блин...
|
|
0 |
|
Влад,от души поздравляю.Всех благ тебе!!!
|
|
0 |
|
Скоро зима,поймаешь еще много таких!!! А на спин зимой не половишь,если только экстрим!!!
|
|
0 |
|
и еще... отччет конечно очень читаемый и интересный.. Классик жанра господин Пришвин пусть в стронке покурит...
|
|
0 |
|
да други... может лучше ворон стрелять.. какя хуй разница чего собака выгонит... ничего личного обсуждения навеяли.. ну как то так...
|
|
0 |
|
Да, ещё. По твоему описанию - сапсан
|
|
0 |
|
"..я считаю - собака выгоняет, надо стрелять".... Артём, тут я тоже с тобой не согласен..... не обижайся.
|
|
0 |
|
Это известный факт тетерка сидит до последнего пока ей пинка не дашь, но ружье-то у тебя в руках, не стреляй по тетерке. Поздней осенью и зимой бывают (сам видел) очень большие стаи до семидесяти тетеревов, тетерок среди них четыре - пять всего. Если их пачками бить что же будет годика через два? А собака и куропаток поднимает и дупелей и что?
|
|
0 |
|
Нормальный щук для этого водоема. Сергей, я сейчас обращаюсь в Вашем лице ко всем кто ловит на этом водоеме. Друзья мои я ловлю на этом водоеме уже наверное лет 15 -17, с детства. Если вы увидите там браков, а их там в достатке, особенно в конце озера в зарослях, звоните 112. Раньше всем было до фонаря, но то ли им зар.плату подняли, то ли наоборот п.....лей вставили, но реагируют сейчас очень правильно. Главное звонить 112, а не 02, потому что через 02 попадаешь на Тутаевское отделение, а там все друзья товарищи, а 112 это центральный пульт.
|
|
+1 |
|
Димон меня с собой возьми на байкал
|
|
0 |