Последние сообщения на форуме

5037 дней назад
Наши очаровательные девчонки. Возможна доставка понравившегося щенка в г. Москву, а так же подготовк
5037 дней назад
aleks077 добавляет пост в теме Биг Фиш:
Жаль я не могу,у жены днюха 5-го
5037 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
Значит в сауну и х@й позвал,ладно-ладно...
5037 дней назад
DimaG добавляет пост в теме Ультралайт:
mic(Миша):DimaG, Я не пробовал такой, но в Блесне покрутил в руках. Грубоват он мне показался... Мож
5037 дней назад
.................... добавляет пост в теме Ультралайт:
Алексей, NS -завод где выпускается продукция под маркой Black Hole,фурнитура на траут мании простень
5037 дней назад
Алексей добавляет пост в теме Ультралайт:
А что за фурнитура NS стоит на "Black Hole" - Trout Mania S-602UL 1-5гр,кто-нибудь знает?
5037 дней назад
.................... добавляет пост в теме Ультралайт:
DimaG,Ну так и возьми специализированную палку под микроджиг то..Зачем смотерть в сторону бассовых п
5037 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Ультралайт:
DimaG, Я не пробовал такой, но в Блесне покрутил в руках. Грубоват он мне показался... Может тебе ег
5037 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Ультралайт:
Chill74, Спасибо, закину в магазин удочку про форест А про мелкоречья с ручьями... возможно, но
5037 дней назад
DimaG добавляет пост в теме Ультралайт:
Всем привет! Нужен совет-рекомендация, вот по этой палочке: Спиннинг Amundson Bass "Мы предлагаем
5037 дней назад
.................... добавляет пост в теме Ультралайт:
mic(Миша):Более менее системно на мелкоколебалки в Ярославле ловят от силы человек пять. Пару лет на
5037 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Ультралайт:
Chill74, не, не привозили. Более менее системно на мелкоколебалки в Ярославле ловят от силы человек
5037 дней назад
.................... добавляет пост в теме Ультралайт:
mic(Миша):У нас в магазинах с мелкими не густо... Чего уж есть smile Хорошо счас с приманками стало
5037 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Ультралайт:
sanya_GF:Да уж, лучше таким болеть))))) Я даже знаю того, кто потирает свои "паучьи барыжьи лапк
5037 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Ультралайт:
sanya_GF, Саня, это уже не симптомы, это уже болезнь...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт