Последние сообщения на форуме

5037 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Ультралайт:
Алексей Кулибин(merik), Я-б не стал так кардинально утверждать. Потвичить и вертушку провести можно
5037 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Ультралайт:
Chill74 Лёш, есть, конешно, новые интересные модели. За последние два года в этом сегменте много чег
5037 дней назад
Женя-яр. добавляет пост в теме Воблеры:
mic(Миша), При том киллер еще и составник, я думаю что с одинарниками процент пустых поклевок на нем
5037 дней назад
Chill74:Банакс палки конечно добротные,но старые и среди сегодняшнего изобилия на рынке можно подобр
5037 дней назад
Баспара под вертушки не пойдет,сильно жесткая
5037 дней назад
.................... добавляет пост в теме Ультралайт:
sanya_GF: про Banax UL забыли) Банакс палки конечно добротные,но старые и среди сегодняшнего изоби
5037 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Ультралайт:
Алексей, BASSPARA мне кажется поуниверсальнее будет в смысле потвичить. http://www.midacompany.ru/
5037 дней назад
.................... добавляет пост в теме Ультралайт:
Алексей, Еще можно посмотреть Black Hole TROUT MANIA,тоже очень даже хороши для своей цены.Айку я бы
5038 дней назад
Алексей добавляет пост в теме Ультралайт:
Под воблерочки и вертушки
5038 дней назад
у меня есть радары ,светофоры,камеры для Garmin написано что обновлены 2012 год
5038 дней назад
Сергей fishermen:Камеры то не стационарные а мобильные,они всегда в разных местах. На стацион
5038 дней назад
.................... добавляет пост в теме Ультралайт:
Алексей: Всем привет,подскажите с выбором УЛ,бюджет 4 т.р.,пока выбор пал на Aiko Margarita II 195cm
5038 дней назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: yuriytu, дай ссылочку откуда качал.правда у меня гармин то не автомобильный но дум
5038 дней назад
Камеры то не стационарные а мобильные,они всегда в разных местах.Обычно на окружных,на мостах,на вые
5038 дней назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: yuriytu, дай ссылочку откуда качал.правда у меня гармин то не автомобильный но дум

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке
Рубрика: : Охотнику

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 75
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт