Последние сообщения на форуме

5039 дней назад
Летает со звоном как пустое ведро,но какая игра-а-а!
5039 дней назад
Правильно Сеня, серьёзным парняи - серьёзное железо
5039 дней назад
Я вот тоже себе микроколебалку прикупил!
5039 дней назад
mic(Миша):а-ля каролина чем отводной, тут хоть какой-то контроль Согласен. Как раньше в деревнях лов
5039 дней назад
камеры каждый выходной выставляют между 4-ой и 5-ой проходной НПЗ.
5039 дней назад
Юра, извиняю , сам такой. Согласен, в более широком смысле - доставить. Но раз доставить, то для
5039 дней назад
часто вижу камеру перед мостом на окружной если ехать с нефтестроя мост над жд путями также бывает и
5039 дней назад
Krosh(Владимир): Владимир (кипиш), Володя! Доделываю похожую штукенцию. Скоро фотки выложу. Интере
5039 дней назад
Krosh(Владимир) добавляет пост в теме Самоделки:
Владимир (кипиш), Володя! Доделываю похожую штукенцию. Скоро фотки выложу.
5039 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЕЩЁ ОСТАЛАСЬ ПАРА НОМЕРОВ СТАНДАРТ,КТО ХОЧЕТ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,ОТ 5 ЛОДКИ Я ОТКАЗАЛСЯ,ТАК КАК БРОНЬ НИ
5039 дней назад
Алексей Кулибин(merik): Влад привет. есть Агаррон 95 дубль цвет бок желтый другой серебристый,откуси
5040 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
Доброе утро!Можно досдавать деньги,до 30 числа надо всё сдать!Эту неделю выходной среда-четверг!Прин
5040 дней назад
Это естественно! Надо сделать, буду пытаться, как время появится
5040 дней назад
undefined: а пока охота и ещё раз охота... не до дипломов То, что Вам дали сейчас путевку в ЯОООиР-е
5040 дней назад
Спасибо, там видно будет, а пока охота и ещё раз охота... не до дипломов

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт