Последние сообщения на форуме

5038 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
Лёха,а ты что делать собрался,тролить,джиговать,за чайками гоняться?
5038 дней назад
Олег что б не листать напиши по лодкам кто с кем.Просто кое кто интересуется.да и вообще может и впр
5038 дней назад
Ну как там? Мы вообще заявлены со своим берегом? Мусор после уборки увезут? Что с собой брать?
5039 дней назад
http://youtu.be/-ybmiAS__Z4 Скоро на экранах
5039 дней назад
mic(Миша):Проблемы те-же, что с микроджигом. Собственно этим отводной и лучше.Некорректно сравнение
5039 дней назад
Саша, боковой ветер сдувл скорее всего. Проблемы те-же, что с микроджигом. Собственно этим отводной
5039 дней назад
Олег35:Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся Ну ты отжёг
5039 дней назад
Ну вот так,что поделать.Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся,походу меня это зацепило!
5039 дней назад
Смеяться, право, не грешно Над тем, что кажется смешно. Хорош уже х... харизмой меряться.
5039 дней назад
Рад за Вас!Но ни кто Вам не давал права смеяться над кем Вы хотите!
5039 дней назад
Вы правы,таким как вы,с нами не место!
5039 дней назад
Да,Владимир,вот таким насмешливым они и утирают нос!
5039 дней назад
Vladimir72: смахивает она на блесну Williams..только крючок смущает.. +100500. И цвет не тот. Sive
5039 дней назад
Нет,Миша,настоящие мужики,на блёсны из монет и жести ловит,а попробуй,облови! А эти,развод на деньги
5039 дней назад
микроколебалочка на микрокрокодила...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт