5166 дней назад
DimaG привет! Не знаю на счет ваты - ни когда не использовал, помоему это лишнее. Правильно приго
5166 дней назад
Блин,Сеня я работать....может кто нить захостит?
5166 дней назад
Лёха Кuzma: Senya85: А сегодня игра будет??? Если хочешь сделаем ХОЧУУУ
5166 дней назад
Senya85: А сегодня игра будет??? Если хочешь сделаем
5166 дней назад
Книга вышла про Локомотив.http://yar.kp.ru/online/news/1139600
5166 дней назад
в варегове за кг 120р карп, и ехать 50 км и дешевле в2 раза, а форель мне с карелии привозят по280р
5166 дней назад
starshina: чёта я не понял такой ценник за рып или за кг? цена за кг. но рыба там почти вся под кг
5166 дней назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Вот и мне не понятно, чем середняк брать, лучше бы часть нынешнего состава оставил
5166 дней назад
Жарик Александр, честно них..... не понимаю. подписывают игроков уровня черникова. зачем?молодых ещё
5166 дней назад
Ну, а кого бы оставили из нынешнего состава? Яковлев, Лукин, Зюзякин, Галимов, Кручинин, Яшин, Амиро
5166 дней назад
чёта я не понял такой ценник за рып или за кг?
5166 дней назад
Блин, а молодым то местечко оставят? Еще же легов будут подтягивать.
5166 дней назад
львович привет! А я всё еще надеюсь