Последние сообщения на форуме

5167 дней назад
AntonTokmakov добавляет пост в теме Мах:
Keyman (Слава)- привет! Если ловить в проводку на таком течении как сейчас на Которосли какой гру
5167 дней назад
Yad:Не знаю. Надо? Наверное лучше запускать на неделе следующей за 9-майской, что бы полная неделя н
5167 дней назад
Может так,ради тренировки захостить сёдня,кто будет участвовать?
5167 дней назад
Администратор: В командном зачете Кубки также нашли своих героев - Sanych1981 и Kuzma - команда "Pop
5167 дней назад
GREGG(Григорий) добавляет пост в теме Мах:
1.Если течение сильное , то 2-3 г. поплавок для проводки мал .нужно 5-10 г. с длинным килем ,коротки
5167 дней назад
Семилетняя больная раком Соня очень хотела в Кремль. Вот и весь тут сказ:
5167 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Приманки для щуки.:
Николай santa: Игорь, а какой воб схватил лещ? Забагрился за верхний плавник.Когда тащил думал
5167 дней назад
В командном зачете Кубки также нашли своих героев - Sanych1981 и Kuzma - команда "Poplavok" Всех по
5167 дней назад
Администратор: Вован, готово - можно обмывать ))) ну всё........... гуляй рванина.........
5167 дней назад
Блин,парни давайте команды организуйте,а то как то не интересно двумя командами соревноваться......П
5167 дней назад
Вован, нам для хороших людей Кубков не жалко, тем более и передавать то некому )
5167 дней назад
Администратор: Вован, сейчас это дело поправим ))) да ладно Макс, не заморачивайся, я шучу, а так,
5167 дней назад
Вован, готово - можно обмывать )))
5167 дней назад
Вован, сейчас это дело поправим )))
5167 дней назад
тоже есть желание прокатиться, буду изыскивать возможности.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт