Последние сообщения на форуме

5163 дня назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Мои обновы:
MUSS, почему подколол?... Про удачнное вложение дензнаков потомушто чай в курсах, что в два раза
5164 дня назад
152025, г. Переславль-Залесский, Фабричный переулок, д. 10 телефон:(48535) 3-16-49
5164 дня назад
Виталька-щукарь, не подскажете что за оптика делала очки?
5164 дня назад
Виталька-щукарь: За 2400 в местной оптике делали на заказ год назад. Поляризационные очки с диоптрия
5164 дня назад
За 2400 в местной оптике делали на заказ год назад. Поляризационные очки с диоптриями.
5164 дня назад
MUSS добавляет пост в теме Мои обновы:
mic(Миша), Почему подколол???? Палка очень хороша!!!! катуху я сам присматривал такую....
5164 дня назад
PANDO: http://polaroid1.ru/ Олег, вот здесь еще глянь. На ценник не смотри, все гараздо проще. В про
5164 дня назад
http://polaroid1.ru/ Олег, вот здесь еще глянь. На ценник не смотри, все гараздо проще. В прошлом го
5164 дня назад
да, Слава, я просто очки первый год надел, нихрена не понимаю в них, в институте зрение посадил...
5164 дня назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Мои обновы:
MUSS:Поздравляю с удачным вложением дензнаков....! Ладно Будем считать, что удачно подколол
5164 дня назад
Олег35, в диоптрическую вставку, которая представляет из себя обычную пластиковую оправу, вставляют
5164 дня назад
MUSS добавляет пост в теме Мои обновы:
mic(Миша), Отличный УЛ-комплект. Поздравляю с удачным вложением дензнаков....!
5164 дня назад
Слава, только одна линза 2500р...
5164 дня назад
Кому ещё интересна тема. В оптике которая находится в карусели лежат спортивные очки поляризационные
5164 дня назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Мои обновы:
davinci8, без вопросов, вот случится июль, сразу всё и распишу пока могу сказать одно - кидабельн

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт