Последние сообщения на форуме

5223 дня назад
Я не ходил,работал, если б пошёл голосовал бы за Зюгана или за Прохора. Знал ,что не пойду,поэтому н
5223 дня назад
Какое же оно тайное? К примеру, кто-то гутарит, что за Путина, а сам за Зюганова проголосовал. Кому-
5223 дня назад
Keyman: SmirnOFF, так оно и сейчас тайное. Кто кому голос отдал здесь не видно. Тёзка, ты чего бузиш
5223 дня назад
Вот так хочу
5223 дня назад
Если не занят буду подьеду посмотрю чё вы там наделали потому как слани переделывать тоже буду да и
5223 дня назад
SmirnOFF, так оно и сейчас тайное. Кто кому голос отдал здесь не видно. Тёзка, ты чего бузишь?
5223 дня назад
Слава! Ты прав.
5223 дня назад
Лёха! После 20-го повезу мотор ставить, могу звякнуть, посмотришь, может, что и пригодится?
5223 дня назад
По кой хрен эта тема здесь ? Или отменили право тайного голосования ?
5223 дня назад
СергейМ., да
5223 дня назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: рЫбий жЫр, Казанка с булями 2М, как у Сергея.....
5223 дня назад
рЫбий жЫр, Казанка с булями
5223 дня назад
рЫбий жЫр: СергейМ.:Казанка-М ( с булями) и так имеет положительную плавучесть.(если не ошибаюсь). Н
5223 дня назад
СергейМ.:Казанка-М ( с булями) и так имеет положительную плавучесть.(если не ошибаюсь). Но всё равно
5223 дня назад
СергейМ.:Казанка-М ( с булями) и так имеет положительную плавучесть.(если не ошибаюсь). Но всё равно

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт