5226 дней назад
Ножи можно и нужно точить. В последний раз ездили с жерлицами, я к 14 00 поставил третий комплект. Т
5226 дней назад
Не раз слышал, что вмебельных стоит пропилить канавку под шлицевую отвёртку. Дескать меньше вероятно
5226 дней назад
Лёха, есть у меня дома не шибко нужное. Звони.
5226 дней назад
арчи привет!да знаю,что не бликующими! а где её взять или как сделать?
5226 дней назад
на мебельных под отвертку шлиц очень мягкий, и сворачивается на раз и потом затрахаешся их снимать..
5226 дней назад
В чём у них превосходство перед обычными, под отвертку???
5226 дней назад
В магазинах нет,нужны улучшенные и шестигранник не из мебельного набора.Есть 4 шт лишних с длинн
5226 дней назад
Есть!!! Именно поляризационные, с разными цветами линз. Я не так давно видел сюжет на канале "Охота
5226 дней назад
Алексей Контуев!Твоё предложение ну ооооооочень интересно но ножи я буду покупать, а не трахаться с
5226 дней назад
Ножи на сотке поправил. Пойду пробовать в воскресенье. Последний раз на болты ливанул слишком много
5226 дней назад
SmirnOFF:Keyman, Ну, ты это сгоряча. ( поучиться ). Слав, как уже писал выше, в поплавке я полный п
5226 дней назад
СергейМ., посмотрел, нету среди стрелковых очков поляризационных. Оно и понятно - специфика использо
5226 дней назад
Игорь Яр,я смотрю ты все скупаешь,богатенький буратино,нафиг тебе эта Басра нужна,у тебя воблеров от
5226 дней назад
zheka: Perekat,Trick Darter 80X есть в наличии,если нет,то будет ли завоз этих вобов? Женя, Trik D